щито, ты серьезно?)
То, что ты будешь потреблять меньше отравы может подорвать твое здоровье?
Это даже с конченными наркоманами чаще не срабатывает (не дохнут от ломки, если там типа на цепь посадить), куда уж там сигаретам
Общество
Если бросить курить то может ли это подорвать здоровье?
Вадим Левченко
Вообще то если стаж курения десятки лет или иммунитет слабый это не плохо так может подорвать здоровье. Обостряются хронические заболевания.
Вадим Левченко
Это при резком бросании*
Если стаж курения 50 лет, то лучше уже и не бросать
нет! это миф
бросать надо когда созрел и есть желание иначе будет еще хуже
Но гильотина лучше....
...бросить курить...
Капля никотина добавляет лошади 10 лет жизни!
А вы - бросить.
Многие кардиохирурги не требуют прекращения курения: процент выживших и живущих больше !
КУРИТЬ Я-БУДУ, НО ПИТЬ -НЕ БРОШУ !!!
вообще ох ренели, курить они бросят-а экономику кто поднимать будет? и так разворовали все, зожники еще добейте
Сергей Колосов
Сегодня он курить бросил, завтра велосипед купит, а потом вообще до ста лет доживет на нашей шее!
подорвать в лучшую сторону
Если наберешь 20 с гаком кг, чо там с сердечком будет?
Бросают либо сразу, либо постепенно, в случае со вторым никакого вреда здоровью не наносится.
Этот вопрос особенно актуален для пожилых людей, пациентов с ослабленным иммунитетом и тех, кто пристрастился к табаку десятки лет назад. В этих случаях организм настолько адаптировался к зависимости и перестроился под нее, что резкая отмена способна вызвать обострение хронических заболеваний. В таких случаях чтобы узнать можно ли бросить курить резко, или лучше отказаться от привычки постепенно, желательно обратиться к врачу.
Также после резкого бросания есть и побочные эффекты, такие как: кашель, вялость, психологическое напряжение и тд.
У женщин ситуация другая.
НЕТ. Если не очень давно куришь, то бросай скорее. Здоровье только улучшиться. Только под девизом: "Ни одной до первой". Три дня поломает, а потом и деньги целее, и уважение к себе повысится.
Вовсе нет. Тебе станет даже легче.
Нееееет, дальше только улучшаться будет. почитай гуру аЛЛАНА кАРРА лЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ- Я СРАЗУ БРОСИЛ
здоровье нет псику