Общество
Замечали что Пyтин часто не похож сам на себя?
Как будто это разные люди, очень похожие на него. Почему-то все известные люди на 100% похожи на себя - например Меркель всегда выглядит как Меркель, Обама всегда как Обама, Трамп всегда Трамп - ни влево ни вправо. А вот Пyтин всегда разный... Некоторые персонажи на этот счет говорят, что он якобы постарел или набрал вес, или наоборот похудел, НО! все же стареют и как-то меняются со временем, но при этом остаются собой, а Пyтин почему-то выглядит как другой человек, похожий на Пyтина. Я не люблю всякие теории заговоров, но это само бросается в глаза
Скоро запишу по этой теме аналитику . Путин и двойники, тройники
Он это, нет смысла скрывать настоящего Путина. Умер или убили - было бы известно на весь мир. Поставили бы другого.
Это всегда так, если у человека нет внутреннего стержня. Человек лицемер.
накрашивают разные визажисты вот и по разному выглядит а час еще с ботексом проблемы-санкции
Не секрет что Путин увлекается ботоксом, отсюда и разные лица его, посмотрите на Надежду Бабкину тоже самое..
А ты уроки сделал?
Тут нет ни каких теорий заговоров. Все очень просто.
...
Западные СМИ любят все освещать максимально красиво. Сравните американские фильмы и российские. Разница колоссальна.
Все Европейкие политики перед тем как появиться в СМИ гримеруются часами. Посмотрите на фото, любое. Там явно укладка волос и тонны косметики. Прям красавцы ей богу.
...
А русским это не принято. Вы сами можете убедиться, посмотрите в зеркало три раза утром, днем, и ночью. Три лицо будет.
Тем более у Путина где то не выспался, где то перевыспался. Где то загримировали на съезде. Где то забыли на проверке. ) а где то и умыться забыл пока речь писал) там где народу до фига там жара такая что оицо плывет. Это обычное дело )
Или посмотрите на звезд без гримма. Совершенно разные люди)
...
Ольга Афанасьева
Ну да, возможно мало пудры наложили...

а что такое) диагноз не понравился?))))
Ольга Афанасьева
в каком смысле?