Общество
Вы верите тому что увеличение пенсионного возраста спасёт экономику?
Экономику спасёт только уменьшение жадности и пробуждение совести людей. Причем чем выше по социальной лестнице они находятся тем больше это их касается. Хвастаться надо не яхтами - виллами, а тем, что для страны ты сделал.
Конечно! !.5 лет не нужно платить пенсии. 2. За счёт работы до 65 просто умирать будут на рабочих местах, а благодаря этому и после 65 в основном платить пенсии уже не придётся. Так что наверху могут спокойно начинать пилить пенсионный фонд.
Да, но это не выход
пенсионеры не доживут до пенсии
Марина Ребякина
именно для этого и увеличили пенсвозраст
Я не верю, а знаю !
Анна Головня
Последний довод быдлохристианина...
Разумеется нет... Экономику обычно не поднимают за счёт кардинального обнищания населения, даже путём строительства крутых стадионов... Ну разве если только эти самые стадионы использовать как в Китае...
нет
умри до пенсии помоги государству!
Я знаю счастье будет,
Я знаю саду цвесть
Когда такие люди
В стране российской есть
Я знаю саду цвесть
Когда такие люди
В стране российской есть
Анна Головня
Ага. А потом он застрелился :)
Ну нету других вариантов из-за демографической ямы - епстись над было больше и без презиков
Константин Землянский
Теперь ещё меньше рожать будут! Бабушки - дедушки теперь тоже не помощники....
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
Нет
Экономику нашей страны, похоже, уже ничего не спасет. Но повышение пенсионного возраста поможет отсрочить полный крах
Конечно, жертвы не зря будут.
Это уже просто спортивный интерес. Разводить лохов.
не спасет
Оно её обрушит. Миллионы людей уже уходят от налогов в тень. Вот скоро денежек на пенсии не будет-вот тогда путинские пенсионеры и выйдут на улицы. Или на кладбище.
Верю.
Да ну на... Кого и что когда в России спасало?
Разве что этих выродков за Кремлевской стеной...
надо ещё и гастеров выгнать
на НЕКОТОРОЕ время спасёт...
Пока разворовывают Бюджет - ничего не ждите!
гыгы
а какую??
она есть??
а какую??
она есть??
Экономику уже ничто не спасет, а вот карманы свои чиновники опять набьют

Это открытое издевательство но совкам не привыкать
Амина Кожанова
Что удивительно, 9 % это мероприятие еще и поддерживает