Общество

Вас не удивляет, что в совке с 1960 по 1990 годы не росла средняя продолжительность жизни населения?

Связано это с начавшейся массовой алкоголизацией населения в эпоху застоя.
Asema Umirbekova
Очень много пили
Дмитрий Васюков
Лучший ответ
интересно спасибо
Лидия Черных
Она и сейчас не растет
Зато в наши дни выросла, Кремль говорит что живут до 70 лет, а люди не верят и умирают в 50-55..
Досбол Муратов
Нина Сергеева пиздливая амёба
Т. е. сейчас все превратились в трезвенников?..
Странно, а продажи алкоголя растут, особенно некачественного...
Asema Umirbekova Не в трезвенников, а просто пить стали меньше
Нина Сергеева пить стали в разы меньше - но это видно только живущим здесь, в России
президент приказал продолжительности жизни расти
прикажет скакать, она начнет скакать=))
Заур Махмудов
Русские не самая алкогольная нация. Финны пьют больше.
Asema Umirbekova Безусловно
видно диаграмму рисовал наш минздрав с 2010 по 17, час еще дорисуют до 85 в связи с повышением пенсионного возраста
Юрий Марков
А нынче как? Не забывайте про самогон... любят его в глубинке, неучтёнка, как пили - так и пьют, это как с средней зарплатой, но есть ещё и медианная
М.
Малышка ...
Asema Umirbekova Есть кучи косвенных показателей, связанных с бухаловом. Смертность от случайных отравлений алкоголем, заболеваемость алкогольными психозами, суициды и т. д. и т. п. Все это очень круто снизилось в последние лет 15
Нас удивляет, что сейчас со всех дыр втирают о её росте, когда люди дохнут как мухи.
а где сейчас эпоха застоя на украине ?
или это связано с алкоголем ?
Меня удивляет, что кто-то сумел жить в совке, лопате и так далее
Алексей Латуненко Верно подмечено, тогда уж на совке или на лопате, да..)
Россия - Мужененавистническая страна. Ни в одной стране Мира нет такого похабного и Потребительского отношения к мужчине. Самка, Российская самка всегда старается Унизить и Доминировать на мужчиной. Это с 1917 года пошло, когда менструирующие овощи коммисарши, получила Право Суда над мужчинами. Впоследствии самка решала, как будут стриться отношения в семье. Я призывался в СА в 1980, так вот, Русские парни были такие забитые, что об них можно было вытирать ноги.
Детородные животные за века не эволюциолнируют в силу своей биологии. Проститутки навязывают свою мерзкую картину Мира мужчине с самого детства. Я бил самок с первого класса, отстаивая себя от их агрессии и нападок. Кто нибудь еще может этим похвастаться? Мало таких.
Детородное Животное Должно быть Подавлено в обществе! Самка должны жить по Строгому Регламенту.
Руководить мужчинами, придаток к своей промежности не имеет права. Подавление следует. Отрицательная селекция.
Игорь Жарский Ой, девственник забитый нарисовался))
Алексей Латуненко Каждый человек делает себя сам, не знал?..
Зато сейчас многие умирают в 40-60 лет.