Общество
Не могли бы ̶в̶ы̶ Вы назвать женскую профессию, в которой возраст 63 недопустим?
Дело не в возрасте, а в здоровье. Кого-то жизнь скрючит и в 45,какая уж там ягодка опять) Возраст даёт опыт жизненный, которым можно делиться в любой профессии, если здоровье позволяет. Здоровье быстро тает, не у всех и до 63-х его хватает. А кому-то и 90 не предел. Агата Кристи прожила 85 лет, если бы не простуда, то прожила бы и дольше. Я не знаю запретных профессий для женщин, просто надо выбирать посильную и по душе. Если выбора нет- интернет в помощь.
Молотобоец.
снайпер машинного доения
Валерия Пашина
расшифруйте, пажалста)))
Стюардесса, работник цирка - акробатка, эквелибристка и др
Елена Удовиченко
похоже ты гермафродит раз везде тебя прут!!!
https://otvet.mail.ru/question/61170835
прячешься как заяц!!
https://otvet.mail.ru/question/61170835
прячешься как заяц!!
космонавт.
...медсестра на "скорой"....подобные приезжали к моей маме, когда она ...умирала. Я не смогла их выпроводить из квартиры... а надо бы было шваброй гнать... они ей всю руку истыкали от плеча до кисти - искали вену! Т. Ф.
Школа Гагарина
...кстати, так укол и не смогли сделать, только измучили её и меня до слёз довели... медики.
Уборщица, согнтся и крякнет
Валерия Пашина
злой Вы))
балет .цирк. авиация. космонавтика.
вдеватель ниток в иголки
Сергей Онищенко
Мне 74,а я вдеваю) ; ) Близорукие видят долго!
Проститутка
Валерия Пашина
ой.... а им тоже пенсия полагается????))) блин... вот их я не учла...
Любая, связанная с тяжёлым физическим трудом или хорошая память где необходима. Но главное не это. Глупо всю жизнь работать.
флудер на праегте Ответымылору..
у их год за пять идет ;)
Валерия Пашина
все флудеры вымерли... привет жы)))
Вы вообще о чем? Сегодня женщин за 40 не берут НИКУДА, Только услышав её возраст.
23 года она должна БУДЕТ скитаться по помойкам. Или искать богатого спонсора, если внешность еще позволяет....

Да нету таких! Майя Плесецкая до скольких лет танцевала? Про проституток - вообще молчу! В Париже и 90-летние есть! И пользуются популярностью!
Валерия Пашина
нифигасе.... решено! еду в Париж! в 65 жизнь только начинается!)))
Дома семью кормить чем-то вкусненьким, сад-огород. Какая работа, дайте себе отдохнуть!
Валерия Пашина
не ответ))
наездница арабских скакунов.
Стюардесса, модель, секретарша, продавец-консультант
бредятина
ни кому она не нужна
отвечай потом за неё
хренью занялись гадать тут
ни кому она не нужна
отвечай потом за неё
хренью занялись гадать тут
Валерия Пашина
я не гадаю, я спрашиваю)
Футболист, волейболист, гимнаст,
Валерия Пашина
женские, Сэр, женские)))
На тяжёлых вредных производствах осталась ранняя пенсия, у военных и ментов в 45. А к парикмахерше 63х лёт я скорее сяду, у неё опыт.
Валерия Пашина
а ручонки-то трясутся...
Следователь, оперупономоченный
Елена
ну не всех же возьмут на такую должность