Общество

70 регионов поддержали увеличение пенсионного возраста, а кто они такие, эти регионы?

Евгения Давыдова
Лучший ответ
Dana_ Kulmukhanova* Блят, чухонцы. Одни фотожабу грамотно сделать не могут : " ...а электронные балы, сокращённо Е-баллы", а другие, пуская слюни от удовольствия, везде её пихают.
Елена Кириллова А если я в жизни итак регулярно получаю по е-баллу, можно ли досрочно мне выйти на пенсию ?
Это не регионы. Это чиновники этих регионов рапортуют.
Сами регионы никто не спрашивал.
Так как ответ народа заранее известен.
Вот один пример
https://youtu.be/7JD5Gd1C91Y
К народу это не относится
это местные думы поддерживают. скоро будут все 100% регионы.
нечего и ранжировать. денеХ на это выделено немерено.
Местные депутаты и главы администраций, члены Едросии.
Вилена Натсак
Дмитрий Балахнин депутаты ничего не решают как сказала администрация так и будет
Не пизди !
Все это просто наглый и грубый п*****ж !!!
Виктор Болтов
Не регионы, а региональные правители.
Жека .
это те кто у кормушки в этих регионах ...виш хрюкнули чтоб не погнали
Вера Меленчук
"Общественное мнение, это мнение тех, кого не спрашивали." :-)
самый сраный начальник отрезан от народа секретаршей

уже наверно все регионы подписались-одобрила власть))

И так было всегда- Власть -- отдельно. Народ -- отдельно.

Нас ничего не связывает
Моя сестра поддержала это, *я работаю в 56 и буду работать, а что тебе ещё делать, иди и ты работай* здоровья видать полно. по себе людей и судят. Ну и ладно, давно надо надеяться только на себя и деньги себе на старость откладывать.
Анна Мигунова
нет. не могут люди быть такими идиотами что бы все разом одобряли такие геноцидные для себя реформы. на деле все против а на бумаге все за
Асель ******
Это гнилые губернаторы.
Как правило это руководители этих регионов и чиновники разных мастей. Потому что если бы они были против, то они бы уже не занимали своих должностей.
Женя Иванов