Общество

Женщин сами виноваты, что растят таких лиц мужского пола, как имеем?

Как считаете, женщины сами виноваты, что мы имеем такое поколение мужчин?
Верно. Хотя и не совсем. Скорее виновата система.
Dina Dina
Лучший ответ
Галина Колубелова Это точно. На сей момент у вас ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.
Единственный наиболее Здравый и Разумный!!
А в твоих словах есть доля смысла :))))
Галина Колубелова Причём у них мужики виноваты. И что?
А мужчины не виноваты? Или отец не участвует в воспитании ребенка?
Разумеется. Женщины во всем виноваты. А мужчины тут вовсе не при чем. Берут пример с президента, который тоже всегда не при чем
Кир ...
оба родителя виноваты
A.
Alesssandro .
Галина Колубелова Но мать больше.
какое такое
Галина Колубелова Которое стыдно назвать мужчинами.
Мужчин должны воспитывать мужчины, отцы, а не бабы. В подростковом возрасте мальчика, когда идет гормональный всплеск и совершаються самые необдуманные поступки, нужна твердая рука отца, нужна сила . Из за полной инфантильности русских мужиков - отцов, инфантильности по отношению к своим сыновьям, которых они в упор не видят и вырастают разные моральные уроды .
Simon Porter
Галина Колубелова Из девочек тоже вырастает не меньше, если не больше гавна.
Галина Колубелова Вот из таких как ты и вырастают. Как и из девочек, лишённых отца, и нормальной матери, или наоборот, и бедного (нормального) житья без дерьма.
Порнография и онанизм у мужчин перешли на новый уровень. Это корень всех проблем возможно. Это убивает нас. Поэтому мужики сейчас такие слабые, серьезно. Раньше этого всего намного меньше было, а сейчас с лет 10 начинают обычно по 3 раза в день. Ходят как овощи, успеваемость на нуле, здоровье на нуле, в армию даже с учетом таких низких требований идет только каждый 4
Мужчина должен сам за себя отвечать. На женщин все валить, это подло и глупо. Да и стыдно, мне бы было по крайней мере.
Современные дети не так уж и много времени проводят с родителями. Есть много факторов, почему люди (а не только мужчины) вырастают подонками. К тому же, именно в России очень много матерей-одиночек. Даже если замечательные милые нежные женщины-мамы, все равно пацану нужен отец.
Галина Колубелова а по-моему подло и глупо всё валить на мужиков, включая женские обязанности. ТЕМ БОЛЕЕ МУЖЧИНЕ!

А что такое подонок?
Галина Колубелова Нежные мамы растят, любые, даже очень хорошие, из сыновей дерьмо-не потому что без отца, а потому что у них мозгов нет. КТО ЖОПУ ВЫТИРАЕТ СЫНОЧКЕ ДО 15 ЛЕТ, ПОТОМ ЗА НЕГО ИДЁТ УМИРАТЬ В ВОЕНКОМАТ, ПОТОМ ЗА НЕГО УЧИТЬСЯ В ТЕХНИКУМЕ И ИНСТИТУТЕ И ДО 35 ЛЕТ ВЫТИРАЕТ СОПЛИ!? Мамашка!!!! Среднестатистическая.
Про девочек и девушек и молодых женщин-этих же НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Мамаш я и говорить не хочу!!!!
Галина Колубелова Я рос без отца-с малых лет. И ВЫРОС-НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ ИДИОТЫ (И ИДИОТКИ) ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ И ВОЗРАСТОВ-НО Я МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. ПАЦАН ПОД 40-СЕЙЧАС, СЕБЯ ПОДОНКОМ И ИДИОТОМ ИЛИ НЕ ВЗРОСЛЫМ И ГЛУПЫМ НЕ СЧИТАЮ И НЕ ПРОСТО НЕ СЧИТАЮ А НЕ ЯВЛЯЮСЬ, ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ УМНЫМ ВЗГЛЯДОМ.