Общество

что ты сделал полезного для России?

Nastas'ya Kovalenko
В молодые годы именем закона Российской Федерации объявила мужем и женой человек двести – триста, ну и свадебных банкетов на моей совести штук сто наберется. Если отбросить естественную убыль в виде разводов и смертей, то действующих счастливых ячеек общества созданных не без моей помощи будет достаточно, чтобы дать мне медаль.)
Лара Федюнина
Лучший ответ
Я ей не вредила по крайней мере.
Nastas'ya Kovalenko ути путин, а что же ты хорошего сделала для неё?
Виктор Чугай Ты тут гадишь!!!
Налоги плачу
Nastas'ya Kovalenko давай продолжай
Вкалывал почти забесплатно всю жизнь.
посадил дерево
Nastas'ya Kovalenko а сколько срубил?
Я здесь живу.
Виталий Шадрин
Послала с обозом гуманитарной помощи конфеты луганским детям)
Михаил Божок
диды уже сделали довольно много, и кто им спасибки сказал?
Сашина Ольга
Пара изобретений, статьи по конструкции самолета, работа не малая в этой области, автоматизация предприятий по бухучету - 15-18 шт.. Наверное хватит...
дай бог каждому сделать хотя бы треть.
Не плачу хохлам-гатробайтерам... Не пополняю бюджет врага...
Damira Tazhiyeva
Налоги платил.
От меня родились двое рабов, которые принесут деньги в бюджет!
Генадий Орищин
не ворую))
Добывал уголёк....
Внуков рощу и землю удобряю.
Гаяне Туманян
Участвовал в фондах помощи инвалидов, обустраивал сёла имея инженерное образование (на добровольной основе), в свои 43 года отдал все свои вещи в детдом и переехал на Дальний Восток, участвовал в мирных митингах, при смерти пожертвую свои органы людям.
Люблю Жизнь
Сашина Ольга не пизди! фсе эти фонды только деньги отмывают себе шкуры
Бочку
Я когда приезжаю в Россию я довольно много денег трачу, Так что кому то от меня польза
Не воровал и не убивал, и за едроссов не голосовал.
Плачу налоги
Не перевёл деньги в доллары, пока что
ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС? МЫ РОССИЯНЕ. МЫ ЗА ВСЁ ПЛАТИМ.
не стал ни ментом ни депутатом
я отравил едроса ...крысу отравил крысиным ядом....

я сделал доброе дело для нашего народа...