Общество

Будет ли создана комиссия по расследованию злодеяний ПЖИВ?

Елена Сохач
Если случится конфликт с НАТО, сдадутся ли в плен россияне, как в 1941 году сдались Вермахту, в кол-ве 3,8 мил. чел?
Странник ...Оракул (75599), Вопрос открыт 5 минут назад
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При возникновении глобального конфликта пленных НЕ БУ-ДЕ-Т.
Мы, конечно, могли б, так и быть, СПАСТИ НАСЕЛЕНИЕ США... но ...достаточно ОДНОГО попадания ракеты с атомной или водородной боеголовкой в кальдеру Йеллоустоуна и Америке НЕ ЗА ЧТО будет воевать... Этот континент просто уйдет под воду. А такую ракету, или аналогичного действия, вполне можно запустить из... скажем... Венесуэлы или Кубы... или с подлодки... или просто из акватории Черного моря с корабля. Поэтому- пленных не будет... Америка понимает, что в случае глобального техногенного или военного катаклизма она попросту ИСЧЕЗНЕТ, ей до жути не выгодно остаться просто флотом на плаву без дома, куда этот флот мог бы вернуться. А пуск ракеты, при нападении НАТО на Россию, а-а-абсолютно реален. Так что НАТО попросту окажется обезглавлено, если что, и в Пентагоне это хорошо знают. Там думают, что Россия не решится на ответный удар. Так вот они фатально ошибаются: Россия НАНЕСЕТ этот удар. А ответственность за происходящее ляжет на тех, кто военный конфликт развяжет.
Алена Глявина
Лучший ответ
не переживай и задницу подмой... так как ты один их этих ПЖИВ
Анна Космынина
имхо, судя по баллам (75 тыс) действит ты оттуда.
Sasa Vuyacic