Общество
Почему лизоблюды, пытаются нас уверить, что в России всё хорошо?
Нравятся они правящей партии.
А в какой стране всё хорошо?
В России ДАЛЕКО не всё хорошо... (как и в мире)... И это видно и понятно всем.... А всякие истерики и фанатические заклинания с обеих сторон... это просто ..."белый шум"....))) некий фон...
Вас никто ни в чем не уверяет. Живите в говне как привыкли
ВСЕ ХОРОШО НЕТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА
ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ
НО ОБСУЖДАТЬ ИХ С ТОБОЙ ДЕРЬМОМ ИНОСРАННЫМ НЕТ СМЫСЛА И ЖЕЛАНИЯ
ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ
Кульжиан Айтманова
Ну вот. гав.. о полезло.
А кто говорит, что в России все хорошо? Даже Соловьев говорит открыто о проблемах в стране.
Но вы же у нас одаренные - этого не слышите.
sycophants
Потому, что - лизоблюды. В России отнюдь не всё хорошо. Например есть часть таких, как ты - это контрпродуктивные, балластные в лучшем случае, пассивы.
Никто нас не переубедит. Сами видим, хорошо или нет, чай не слепые.
При чем тут Россия? Назови мне хоть одну страну в мире, где все хорошо?
Кульжиан Айтманова
Зачем называть, и так ясно, что везде есть проблемы. Только зачем доказывать. что у нас лучше всех.
так лизоблюдам ( не народу) действительно хорошо . и они не врут даже
Причем тут лизоблюды какие-то, есть просто разные мнения и разный уровень жизни у разных людей вот и все... Я например знаю людей которые не имея образования специального работают на рядовых должностях разнообразных и получают немного и в этом винят кого угодно и руководство и власть и прочих.. То есть учиться не хотели ни в школе, не потом, нов этом кто-то виноват в итоге оказался, не они сами
Потому, что они лизоблюды и отрабатывают свои 30 сребренников
Зато заокеанские пропагандоны пытаются уверять, что все плохо. Даже специальную службу создали для работы в российских соцсетях :

Это реакция на высеры проамерканских троллей, у которых в России все плохо и пора бы Россию разбомбить для ее же блага
потому что западные патриоты пытаются в обратном
Потому что блюдца у них всегда полные.
Чтоб каждый сам про себя думал, что он один недоволен и не приходило в голову объединиться.