Общество
Что ждет Россию с такой властью как сейчас ?
Деградация, преступность, нищета)
Развитие и процветание !
Наталья Архиреева
Сгинь тупой зомби
Надежда Иванова
Почему сексуальность все привыкли ассоциировать с задницей?
Дойдем до дна...
Нахлебаемся дерьма..
Оттолкнемся от дна..
И.. взлетим.. ласточкой ввысь... в Рай...
Нахлебаемся дерьма..
Оттолкнемся от дна..
Чубайс, Кудрин, Греф, Медведев и другие либералы мечтают убрать Путина и опять вернуть ельцинский беспредел. Об этом написано в статье экономиста Хазина .«В России началась операция по замене власти». Хазин рассмотрел глобальную борьбу с финансистами в призме российской действительности. Он выразил уверенность, что в России имеет место целенаправленная пропаганда, направленная на смену власти в пользу прозападных либералов, мечтающих заскочить в последний вагон капиталистического поезда, тот поезд, про который говорил Медведев.
«Атака на Путина началась примерно с октября – ноября прошлого года и до сих пор идёт с нарастанием. Уже год как идёт операция по замене нынешней власти в России. Подозреваю, что имеет место некий заговор, направленный на смену руководства в нашей стране, в котором на стороне Запада участвует часть приватизационной элиты 90-х», - уточнил Хазин.
Он также предположил, что отдельные чиновники либерального толка, позволяющие себе резонансные высказывания о возможности жить на 3,5 тысячи рублей в месяц, о необходимости отменить пенсионную систему или ввести акцизы на колбасу, – «составные части заговора».
По сути, сейчас идет война с либеральным глобализмом, который не заинтересован в развитии общества вслед за технологическим прогрессом, а Россия стала одним из немногочисленных фронтов, заключил экономист.
Если народ не поймет, что его опять используют, чтобы при замене власти опять пришли либералы, то совсем все закончится плохо. Россия такого уже не переживет.
А[Нютик]_Первая Буква_Алфавита )))
Анюта, ты совсем глупая? Мелкий является замковым камнем этого режима, не будет его - не станет и его шоблы.
А[Нютик]_Первая Буква_Алфавита )))
Драчка с западом - дебаты по вопросу передачи власти и гарантий личной неприкосновенности.
французы и армяне
Либо развал, либо революция - выбирайте!
Все будет хорошо. Вымираем потихоньку.
Потихоньку встанем с колен и останемся тем, что мы есть - Россией, суверенным государством, а не превратимся в сборище удельных княжеств с удельными князьками как Югославия .
будут кругом одни евреи.
The End
вымрем как мамонты, если будешь зависить от денег