Общество

Каков ответ на фразу обращённую к вам: " я тебе расскажу, но только никому не говори об этом"?

Ольга Глухова
если человек так говорит -значит он неуверен в вашей молчаливости и боится что всё сразу же станет всем известно)) ) я обычно если такое произносят -говорю -может тогда и ненадо рассказывать)))
Юлия Клевакина
Лучший ответ
Ты хочешь, чтобы об этом узнали не из твоих уст? Тебе помочь?
Техно Маркет
На эту фразу у меня ответ однозначный - "ты же меня знаешь! " Просьбу всегда выполняю.
Юлия Лыжина
Ольга Глухова Рыжик_приветики))
О! Избавьте меня от этого!..
Я не понимаю смысла сказанности этой фразы. Разве личная беседа не несет собой тэт- а- тэт?
А почему никому больше? С чего это ты решил довериться именно мне?
а зачем ты мне это говоришь...
Тогда лучше и не говори! Я не достоин !
Олег Сивак
я отвечаю что не хочу знать, потому что не умею секреты хранить и от меня отстают сразу.
Ну об этом просят по секрету всему свету
"Да кому мне говорить! Конечно никому не расскажу! "
Сергей Ермак
Я не стану слушать. Не люблю тайны и интриги. Дурно пахнет от всего этого.
Ольга Глухова Привет , вот и дождалась твоего выхода в СВЕТ))
как есть, так и надо говорить. А вообще я считаю что такие вещи нужно рассказывать только такому человеку, который сам поймет, что трепать этимне надо.
Марина *****
Раз рассказывает, значит доверяет, а если нет, то нечего языком трепать.
Erbolat Kirkimbaev
"нененене... ты же знаешь никому) я МО-ГИ-ЛА" xD
щаз пойду и всем расскажу)))