Общество

Жеглов и Шарапов - это стыренный из западной нарратологии тандем плохого и хорошего копа, почему в СССР все тырили?

В СССР всё тырили, потому что Запад их опережал, ну не успевали советские люди,
и так семимильными шагами двигали к светлому будущему)
Вот поэтому многое, сделанное в СССР, напоминает сделанное на Западе, а не наоборот, это и автомобили, и техника и тд.
Айымбек Мухадас
Лучший ответ
Сколько вашему любимому США лет??? А сколько России и остальному просвещённому миру? Вы думаете что история мира началась в США? Что ДО них не было ничего?? Какое скудоумие... ((
Вик-Тор .
Это евреи всё...Вайнеры... Братья! СССР здесь не при делах!)))
Кай Био
что-то в этот раз пальцем в лужу... Хороший и плохой копы в нарративе - это просто методика воздействия на задержанного преступника, с целью психологической раскачки...
А у Жеглова с Шараповым был конфликт друг с другом, по поводу системы морально-этических взглядов на профессиональную деятельность
Алексей Иванов
Владимир Сабадаш конфликт есть у всех копов-напарников в американском кино, это классическая западная драматургия
в царской полиции уже был такой подход.... и кто у кого стырил?
Вера Пушкаш
Не такой уж добрый и честный мент, этот Шарапов. На поступок Жеглова губки надувал, когда тот Костю Сапрыкина (кирпича) с кошельком подставил, а сам маляву липовую от Фокса слепил для Ани. Участвовал в обмане сообщницы Ручечника. А скольким гражданам мозги пудрил на малине, будто бы он не мусор, а честный фраер... Вобщем, тот ещё фрукт, Володя Шарапов.
точно.., специально в США шпиёна засылали с образованием кинодраматурга, чтобы он там всё высмотрел, что в России никто не видел.., а может обоих братьев Вайнеров засылали., под другой фамилией..