Есть такой политолог С. (фамилию не называю),
который не вылезает из политических ток-шоу.
В 16-м году он прилюдно радовался крушению самолета,
где погибла доктор Лиза и ансамбль 65 человек.
Недавно он заявил что считает себя англосаксом и
готов лично убивать русских и русскоговорящих украинцев
на Донбассе.
И тишина.
Несколько лет назад во Франции одного модельера
просто зачморили за нелестные о евреях.
Общество
Нужна ли минимальная цензура в СМИ?
Проблема не в сытине, это просто психически больной человек (это не оскорбление, это констотация фактов), проблема в российской элите, она не соответствует ни новому времени, ни новым угрозам, и я не знаю, что с этим делать...
Просто необходима.
Иначе СМИ будут в идеологической войне работать против страны и народа. Именно так они работают сейчас по причине нац. и гос. принадлежности владельцев и руководителей.
Собственно именно так они сейчас и работают, против России, против русского народа.
Я считаю что всё должно быть под контролем власти. Абсолютно всё. Каждый аспект жизни гражданина. Но только при условии диктаторской власти, ибо при демократии, такая внутренняя политика быстро криминализирует всю верхушку
Нужна максимальная. Но тогда кроме рекламы там ничего не будет
Давно пора, а еще и смертную казнь вернуть. Вот и пусть рожают, в страхе, но рожают, а не жируют сам на сам...
Цензура в СМИ есть в любой стране. Просто сми РФ стали буквально давить стеной пропаганды, невозможно смотреть. Сначала шли политические ток шоу, потом перешли на самое сокровенное - новостные выпуски и СМИ в целом.
Владимир Меловацкий
Да, вот именно там либеральная вакханалия. Именно там и надо гнать в шею ведущих.
нужна
Ты сам ответил - минимальная. Нужны суды праведные, тогда и цензура не нужна будет Соврал, оклеветал - отвечай. А равду люди должны знать, а ней весь мир держится.
Нужна, потому как свобода слова это не свобода врать и оскорблять! Свобода слова не моет быть использована для разжигания смуты и войн! Так же как свобода слова не может быть инструментом грабежей и мародерства .