Общество

Вам не страшно от того кто управляет страной ?

По моему там должны быть профессионалы как минимум все понимающих что они делают и что хотят для страны но последнее время как то странно все это выглядит .. Сколько лет упорно боролись против уличной торговли изнчтожая палатки и киоски, все это на государственном уровне .. И вдруг решили что все это нужно вернуть и палатки и топорыцев на улицы мол это принесет 270000 рабочих мест... Вопрос с.. ка, амчем они раньше думали каким местом ?
ты за 27 лет развитого капитализьма еще не привык к эффективным менагерам и грамотным частным собственникам?:)
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Светлана Бонзаль Ой чего только я не видел, но всегда считал что нами управляют адекватные люди
В годы эльцына погибло 13 млн человек, больше, чем в 1-йМировой и годы "сталинизма". Тогда тебе не страшно было?
Скоро введут профессию "собирательство". "Охота" еще осталась...
управляли профессионалы в 90 х годах. до сих пор страна пожинает их плоды. специалисты должны ззаниматься тем что им поручат . Управлять должны управленцы
Ильяс Сакабаев
Западные структуры управляют через различные инструменты . Это не для кого не новость .
Sohibjon Toshmatov
Управляют преступные синдикаты, наверху сидит разводящий, отнимающий у нищеты и распределяющий между преступными кланами.
Нет, не страшно. Вам же не страшно, когда вы наступаете ненароком во что то пахучее в темноте... А причину возврата к нищенской уличной торговле объяснить просто - в России ужасающий уровень безработицы, который скрывают и о котором не говорят. Безработица расте, растет число бедных.
Падает рейтинг путина, даже среди последних идиотов, что голосовали за этого смортящего в воровском кагале. Вот и выход - "рабочие места". Какие, нафиг,, рабочие места? Мелкое, вынужденное спекулье, дополнительный рост цен и возможность отчитаться о новых налогах.
Придет время и мы будем судить путина и его кагал за все эти издевательства над Россией.
Marina Taranow
Поздно батенька. Кто не хочет думать сам, обречён жить как скот и смотреть на разных шмонек, называющих себя профессиАналами.
Опять улицы заполонят среднеазиаты? Черкизоны повсюду.. я об это и не мечтал