Общество
так и всё таки многие государства понизили выход своих граждан на пенсию- выходит В. В. П. против народа?
наоборот повысил хотя обещал обратное! обещал что заживем хорошо и рабочие места
Обманул.
Денис Зуйков
Хохлов?
В других странах 4х дневка, там берегут людей
Рустам Ахатов
Где? На Южмаш?
Приведите примеры понижения возраста выхода на пенсию в других странах
В какой же стране люди выходят на пенсию ниже 55 и 60 лет!?
Из-за требований минимального стажа по «квоте 100» некоторые итальянцы не смогутвыйти на пенсию в 62 года. Например, те итальянцы, у которых к 62 годам набралось только 34 года стажа, будут работать до 66 лет. Правда, уже в возрасте 67 лет они смогут выйти на пенсию по старым правилам — всего лишь с 20 годами стажа (этот возраст постепенно растет — к 2028 году он составит 68 лет), с пятью годами стажа — в возрасте 71 года
В Польше еще с 1 октября 2017 года вступили в силу изменения к закону о пенсионном возрасте. С этого дня женщинам разрешили выходить на пенсию по достижении 60 лет, мужчинам — 65 лет. Изменения вернули пенсионную систему к ситуации, существовавшей до реформы 2012 года, которая предусматривала постепенное повышение пенсионного возраста до 67 лет вне зависимости от пола.
Они понижают, потому что у них рабочих мест не хватает, а у нас Президент создал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест!
Денис Зуйков
Nonna Huranova
сказочник- откуда такие цифры берешь ))))
Nonna Huranova
он обещал пенс. возраст не повышать?
Лукашенко повысил
Это вынужденные меры по сокращению населения.
Денис Зуйков
Т. е. на Украине хотят сократить население?
Естественно, он против народа.
Нельзя быть за народ, и повышать пенсионный возраст.
Нельзя быть за народ, и повышать НДС.
Нельзя быть за народ, и принимать преступные антиконституционный законы.
Нельзя быть за народ и прятать он него по оффшорам миллиарды.
Нельзя быть за народ и врать, врать, врать этому народу.
А что, кто-то еще думает, что Путину интересны проблемы народа? С какой стати? У него был Чуров. У него есть Памфилова. Этого достаточно.
Нельзя быть за народ, и повышать НДС.