Общество
Самоубийство Игоря Малашенко... Когда тебя рвутся оставить без гроша не только бывшая жена, но твои дети - достаточный
повод для самоубийства?
очень его жалко. умнейший был парень
Сергей Ярмухаметов
Не жалко. На российский престол готовил женщину, не умную и недостойную. Ум его не проявился.
Конечно повод. Малашенко-двоежёнец. женился осенью на своей шмаре божене, а в США брак с 1 женой Еленой не расторг, а это очень строго у них. Елена начала в США судебный процесс и тогда малашенко понял-что он практически банкрот. Точно такая же история произошла с подельником Березовского Бадри Патаркацишвили .который рулил их совместными деньгами. Когда березовский умер-его гарем с детьми сунулся делить наследство. а всё оказалось записано на личный счёт Бадри. который оставил давно жену с детьми в грузии и жил в Лондоне с Березовским рядом. При этом он женился на женщине и родил сына. Когда Бадри умер-первая жена пошла в московский суд и легко доказала. что является его законной женой-развода не было. а значит 2 жена с сыном лет восьми тогда осталась на бобах. Она попросила первую жену поделиться по-братски, но та сказала. что мне ещё с детьми березовского делиться-отвянь. Тогда обрадованные березовские отпрыски галопом понеслись к вдове Бадри за своей долей-обещчано же было.... та им заявила: Вы кто такие-давай досвидания-всё моё. Занавес.
Валерия Шванёва
Как это - брак не расторг?
Kadyr A.k.r
И куда она наследство дела?
Kadyr A.k.r
Т. е. отпрыски Березовского-бедные?
Да убили его.
Армянское радио отвечает:
А было ли самоубийство?
В заключении экспертизы - "асфиксия"
Но чем и кем она была вызвана - ни слова.
Боженка - известна своим сотрудничеством с разными грязными типами и спецслужбами - там не только о наследстве речь шла, хотя Боженка теперь получит все сполна - сколько ей ее хозяева отвалят
А было ли самоубийство?
В заключении экспертизы - "асфиксия"
При добровольном уходе не так сильно оплюют.
это у него то ни гроша не было? на вилле в испании? может всем россиянам тоже тогда убиться, у нас и этого нет
Валерия Шванёва
80% потребовали с него на бракоразводном процессе, на 50 - не согласились.
пограбив отчизну и свалив за бугор, человека сам портит себе карму... что потом с ним случается - все укладывается в рамки теории причинно-следственной связи
Иметь такую жену, как Божена Брыльска, это уже повод. Он еще долго держался.
Валерия Шванёва
Судебный процесс вела против него не Божена ...
Первая жена довела... захотела получить все.