Общество

Вопросы по продлению жизни населения России

Почему в программу правительства России никогда не будут выделены деньги на применение мер медицинского характера по лечению от табакозависимости .Десятки тысяч молодых и пожилых Россиян умирают от заболеваний на фоне курения. Повышение цен на табак и просто запрет - это нулевой результат. Неужели прибыль денег для государства важнее, чем здоровье своих граждан?
Влад Снежкин
Влад Снежкин
36 186
никто не заинтересован в здоровой нации, аптечный бизнес все яростнее с каждым годом
Карлыгаш Мукатаева
Карлыгаш Мукатаева
2 426
Лучший ответ
не тормози, выдели бабосы на табаконекурение в младших группах детсадов своего района-покажи пример:))
Не скажите. Ханурик будет курить самосад, а вот девушка - самокрутки - вряд ли. А на остальное у нее денег уже не хватит.
идёт планомерное замещение народа России на людей из Средний Азии на одного похороненного Россиянина завозят двоих азиатов
GC
Ghennadi Ceapa
30 661
Зачем? Вместо того, что бы повышать уровень жизни, благосостояние и дарить радость людям, что бы они не бухали от безысходности, проще поднять цены на алкоголь. Что бы стало еще хуже. А когда было иначе?
Итак чересчур много живут, пенсии пришлось отобрать..
Меньше народу-выше ВВП!!!
Леник
Леник
13 616
другая сторона медали - повышение рождаемости без табака
Диагностических аппаратов нет какая медицина.
ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО В РЯДАХ ВСУ: УКРАИНСКИЕ БОЕВИКИ ВЫБИРАЮТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ВМЕСТО ПЕРЕДОВОЙ
Дата публикации: 26 марта 2019, 12:13

Украинские боевики нарочно занимаются членовредительством, чтобы избежать отправки на передовые позиции в так называемой зоне «ООС». Об этом на пресс-брифинге рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов

По словам Безсонова, участившиеся случаи самоволок в военных частях ВСУ не самая главная проблема высшего украинского командования. Главной проблемой Вооруженных сил Украины является нежелание служить. Многие боевики выбирают госпиталь, вместо службы на передовой, умышленно нанося себе травмы.

Официальный представитель оперативного командования ДНР привел в пример недавний инцидент, который произошел 20 марта в 137-ом батальоне 35-й отдельной бригады морской пехоты.

«Военнослужащий совершил выстрел в левую руку, с целью уклонится от выполнения боевых задач на переднем крае», — заявил Безсонов, добавив, что подобный случай произошел и в 503-м батальоне 36-й бригады морской пехоты.

Даниил Безсонов отметил, что в настоящее время в Вооруженных силах Украины проводятся проверки по данным инцидентам.

Похожие вопросы