Общество

почему нельзя деньги с продажи газа пустить на бесплатную медицину?

Зачем это бабло отдавать олигархам?
Иван Иванович
А как же некоторые без вилл и яхт будут жить? 200 семей российских чиновников живут в Лондоне и каждый пятый имеет особняк Не знаю насколько верно, но прочитала такие данные в интернете
Анна Лях
Лучший ответ
Потому что власти это не надо. Ей не нужно здоровое население которое будет долго жить. Да и если кто не в курсе 50% денег от продажи русских ресурсов уходят на Запад - https://www.youtube.com/watch?v=jPjX7YKPaeY&t=529s
Потому что если рабам дать денег они не захотят больше рабами быть.
Олигархам на новые яхты не хватает.
Александр Жемалетдинов И Гундяеву тоже?
В РФ медицина пока еще бесплатная. По ОМС можно получить достойные услуги, причам часто спасающие жизнь! В других странах, особенно цивилизованных, обращение к медикам может изменить вашу жизнь координально, можно без проблем стать бомжем и потерять все. Не в каменном веке живем, полно инфы и отзывов о том как это работает от живых людей.

п. с. Куда направить деньги, решают те, кому все принадлежит. Дальше листай историю, смотри что вокруг и соображай. Все кто пытались сделать так, те на том свете. Сделать так как надо, не так просто как кажется.
Егор Богатов
Потому что наивысшее исцеление - мыслями - не требует материальных затрат/вложений.
Даша Кувакина
Можно, но говорят не целесообразно.
Юлия Глазунова
Виталька Казанцев Может быть лучше людям давать, а они сами будут решать куда потратить на медицину или питание ?))
На бесплатные поездки на море
@ Freedom @
Я бы на месте олигархов тоже бы не отдавал бы. В ответ ни благодарности ни доброго слова. Народ всё таки сволочной честно надо признать.
Вон один предприниматель решил хлеб бесплатно раздавать так на него этиже бабки набросились мол что так мало даёшь.
Нет нет и нет!
Rustem Kurashev
Потому что бесплатные вещи не нуждаются в деньгах.