Общество

как сделать РФ не придатком сырьевой системы, а красавицей?

Оч просто. Послать нах буржуев, как это в свое время сделал Сталин!
Пока в РФ кредитная ставка более 10% ничего хорошего не будет. Свои деньги на нужды страны можно выдавать без процентов или под мизерные проценты, тогда центр мира сразу переместится в РФ.
Виталик Lds
Лучший ответ
Россия прекрасна и удивительна
Андрей Жолудев
система.. от неё не деться.. а нужно ли?
Россия итак красавица сырьевой системы
Юра Шишков
Красавица у нас Украина
Серега
Для начала расстрелять публично с полной конфискацией всего 10 % населения. Ещё % 15 с такой же конфискацией пересажать на лет так тридцать с пожизненным поражением в правах. Ну а потом переписать законы, сократить чиновничий аппарат и заняться внутренней экономикой своей страны.
Александр **
Поздняк метаться, сто лет уже прошло.
Госустройство хреновенькое!
Талант Уралов
Никак. Нельзя сделать чего либо из ничего. Это только Бог мог.
Народ поменять.
Ригина Асм-Ва
Да, Россия с ресурсами,
а НИЩИЕ ЗАВИСТНИЦЫ объявляют себя "красавицами")
Наталья Попова
Россия не является придатком. Вы откуда это берете?
Общество должно пересмотреть многие фундаментальные вещи, в первую очередь социологию... Общество должно признать что оно ошибалось в понимании государственного устройства и в своём отношении к менее успешным своим же собратьям - гражданам.
Ресурсы РФ это ее мощь и сила .
Лет через 20 остальные страны загнутся без нефти ...
Юлия Двуглова Через 20 лет будут одни электромашины - в 2030 Норвегия и Германия запрещают двигатели внутреннего сгорания в машинах
Власть - она должна управлять в интересах страны и народа! Ресурсы есть, она уже красавица, почти, недавно была... но когда из красавицы выгрызают куски - получается ...то что получается...