Общество

Назрел вопрос:Нужен ли России диктатор?

ТОлько диктатура может принести России какое-то подобие порядка. К сожалению....
НВ
Николай Внуков
7 851
Лучший ответ
Другими словами:
Назрел вопрос - не пора-ли снова стать рабами.

Конечно это легче, чем потерять время - собратья и начать ультимативно требовать от выбранных НАМИ властей качественной работы
Альбина Шайхутдинова А сей час мы по вашему кто?
или Ивана Грозного или Петра Первого или Сталина по другому ни как
А что у нас уже нет Думы? Совета Федерации... выборов? Или армия у одного человека в руках???
Елена Аничкина
Елена Аничкина
64 295
Альбина Шайхутдинова В том то и дело,что у нас Дума-себе,армия-себе,а президент одно подачки раздает.
да
Нет, не диктатор, а" Пинточет" или" Франко".
Альбина Шайхутдинова При Пиночете экономика Чили сделала огромный скачок вперед.
На 2-3 года вернуть И. В. С.
Aliya Kairekeshova
Aliya Kairekeshova
17 354
Александр М Это по тому, что ваших детей не насиловали по лагерям... Вы такая смелая...
так он уже есть, да еще и двухглавый как на гербе.
@анечка @
@анечка @
16 253
хы, этот вопрос кажеться каждые 20 секунд назревает в отделно взятой голове, после 3 бутылки пива.
ну нужен ну не нужен, а дальше что прилетит вдруг волебник в голубом верталете и бесплатно подарит диктатора, афига на такие темы думать собственно.
Альбина Шайхутдинова К вашему сожалению я не пьющий.
Витя, и как давно назрел?
Обоснуй, нах...
В даный момент контуры диктатуры не четкие, наоборот наблюдаем некоторую национализацию экономики. Неплохо было-бы перейти к "шведской модели"-социально -ориентированного государства, но это слишком хорошо для России (мечтать не вредно) . Диктатура неизбежна, но прежде надо пройти революционный период.
Kanat Kasymbekov
Kanat Kasymbekov
8 105
Это тупиковый путь для России и мы уже это проходили. Гораздо лучше было бы приемственность власти и институт власти.
нужен.... потомучто наши граждане привыкли все делать с полпинка, пока не уажешь путь дорогу, все не разъжуешь.... никто ничего делать не будет.... пока мы научимся все делать без пинка, страна окаончательно развалиться.... а кстати тоталитаризм то потихоньку сториться.... конституция регулярно нарушаеться.... страна свободная, но губернаторов нам назначают.... и пункта в биллютене против всех нет, а также порога явки на выборах тоже нет.... и еще кучу всего можно вспомнить ...хотим не хотим, а диктатура приближается
Зачем?
Давно по лагерям не сидели?
Альбина Шайхутдинова Ну конечно,лучше под забором здохнуть.
На какое-то время "да". Только уважаемый всеми человек!

Похожие вопросы