Общество
Вы согласны, что наряжать детей в военную форму это глупо?
Это символ войны и смерти, на детях такое не уместно. И на праздниках тоже (например, на утренниках). А еще некоторые на животных напяливают.
Не согласны
Это подготовка детей на заклание с верой во власть. Желание властей вырастить бездумное подчиняющееся стадо понятно, объяснимо. Не понимаю родителей, готовящих и отдающих собственных детей в качестве пушечного мяса в угоду властям.
Мы НЕ СОГЛАСНЫ....

Война - это смерть, грязь, боль, разруха.... и наряжать детей малых в форму, давать им в руки игрушечные автоматы, маршировать на параде, это ПРИУЧЕНИЕ детей к убийству ЧУЖИХ, и это абсурдно.... воспитание агрессии и ненависти с колыбели.
согласен . Карнавал уместен на Новый Год, но ни как не на 9 мая .
Мне без всяких объяснений и позиций не нравится это..
Детишки выглядят, трогательно, но скорее потешно.. нано-солдатики..
Кто ж виноват, если про войну каждый день твердят америкашки и подхрюкивающие им... Волей-неволей не дают забыть нашим потомкам, как их били, бьют и будут бить... Всегда и везде. Аминь
глупо так говорить и расуждать как вы-я лучше своего ребенка в форму одену привив этим самоуважение и смоутверждение у него на примере своих дедов героев чем в наряды радужные нетрадиционной направлености как сейчас у вас принято
конечно для вас это символ поражения и т. д а для нас это символ геройства и жизни победа добра над злом
А еще других людей глупо обсуждать и тем более осуждать
Надо сразу в Сирию их отправлять в этой форме) хахпэа
Шас как то чем тупее тем лучше.
Если какое-то представление театральное или тому подобное, то думаю, можно. А так, по-моему, это несколько кощунственно.
В детстве нас наряжали в матросскую форму. И мы гордились.
Согласен
Согласен. Это глупо. Они выглядят как пушечное мясо