Общество
Почему все страны как страны, и только одну Россию вечно все обижают, стараются обмануть, захватить, напасть, развалить и тд?
Это свойство православности. Изображать из себя жертву ( потому что Христос любит обиженных) и мстить всем, кого вообразили врагами. Шизофрения это. Бытовая Шиза, шиза власти, шиза церковная. Ага.
это духовная война..
Да кто вам это вбил в голову, СМИ? Меньше эту туфту слушайте.
Почему? Вот Украину уже развалили. На Сирию все агрятся, на Корею тоже.
На Китай, к слову, тоже Запад лясы точит и обвиняет их во всех грехах.
Мексике достается не слабо.
А то вот Югославию разваливали. На Ливию, на Ирак нападали.
Мексике достается не слабо.
В каждой стране у её жителей те же самые мысли
Ты шо с Укроины?
В других странах полно врагов, в том числе самый страшный враг Россия! Чтоб противостоять главной угрозе лохи мира горбатють, платють налоги, и эти налоги идут на кассу защитнику! ;)
Шаришь Нет? А У США враги по всей планете! Чтоб защищаться от врагов она понастроила авианосцы, чтоб защищать демократию и зеленые деньги на всей планете! Прикинь, враги везде, и пипл это реально хавает! Под аплодисменты народов бомбят нехорошие страны, и ничо!

Скрепы такие. (
Потому что русские сами себя обижают и сваливают на американцев?
Почему в России упали зарплаты? Потому что Трамп.
Почему в России нет работы и образования? Потому что Зеленский.
Всё самое худшее для России, делает сама Россия. Парадокс.
спрос большой потому что - Россия умеет управлять интересами
ВВП всех победит, рывок сделает и врагам пипец!
Как мудро заметил Владимир Соловьев в любом обществе есть вечные 2% дерьма, которые постоянно скулят и всем недовольны
только в России живёт столько дурачья