Общество
Польза церквей, она вообще есть?
Сейчас строится по три храма в день, по стране. Храмов и церквей уже столько что поссать негде. А вот есть ли польза от этого? Ну допустим стало ли меньше убийств, краж, измен? Ведь ради этого строятся храмы, или я не прав? Ради того что бы люди становились духовней, высокоморальней и лучше. Если не за этим, то возникает вопрос - а зачем тогда, кому это выгодно?
Сегодня ты не хочешь храм, а завтра Путина к херам!?
Наталья Рязанова
Хехеххе
Подумалось:
Просто страусы прячут головы в церкви...
Забывая:
На бога надейся, а сам не плошай.
Забывая:
На бога надейся, а сам не плошай.
Наталья Рязанова
Скоро этим страусам насильно будут засовывать туда головы, все к этому идет
Алексей Смирнов
Граждане католеки, платят за отпущение грехов, и это не считаецца зазорным. А то что Нотредамодля пари, на восстановление весь мир скинулся - это не является зазорным?
Есть и большая. Они поддерживают Православие
Наталья Рязанова
У меня аж ногти на ногах трескаются от предвкушения расправы над очередным идиотом... Что такое православие? Чем оно отличается от католицизма и баптизма? Попадают ли умственно отсталые в рай? Они не причастились, а если причастились - то им похуй.
Построить бы столько, сколько разрушили.
Наталья Рязанова
Интересно.. а кто разрушал то?
готовятся к исполнению пророчества .. скоро всех добровольно принудительно в храмы сгонять станут, чтоб обязательно прослушивали проповеди .. как раньше во времена СССР, - коммунисты сгоняли на политинформацию.
Ничего не ново под этим небом.
Наталья Рязанова
Либертарианец?
Сходи туда сам, если не сцыкун. Узнаешь.
Наталья Рязанова
Ходил... тоска смертная, бороды и бабки, воняет какой то хуйней... бл*ять это самое тупорылое место что я видел
нет пользы. в каждой церкви есть прайс лист, крещение платно, отпевание платно и так далее и расценки там по тысячам, а не символические, 8000 отпевание, освещение крестика там 3000.зачем уточнять нужно ха
Как показывает последнее время - большое количество церковных новоделов вносит только диссонанс... но это неплохая реклама атеизму и просвещению.
Зимой там тепло, а летом прохладно
Конечно есть. Ты ж к психологу ходишь? Думаю да, чтоб не пришлось ходить к психеатору.
Наталья Рязанова
Нет, я бухаю... ебал я ваших психологов
Какое тебе дело? Россия светское государство и дела церкви решать сколько ей храмов надо построить. Строят, значит есть потребность, значит люди к вере возвращаются. И если люди начнут соблюдать заповеди господни то наша страна только лучше от этого станет.
Около них иногда стоит колонка с кранами с освященной водой. Ее можно набирать в банки и бутылки - она чище, чем дома ржавая из-под крана. Иногда там буханку черного хлеба можно бесплатно взять.
конечно есть польза попы становятся тучнее машины у церквей все дороже паства все бедней