Общество

Может Украина ссылаться на великих ханов, которые имели безграничные права на Крым?

ша... А ханы дали украм пользоваться Крымом?
Рада Свиридова
Лучший ответ
Олег Мурашко ханы не русские были, на это акцент
Правам на Крым имели не ханы, а их кураторы из османской империи)). Они и ханов назначали.
Alina Minigulova
Крым уже вернулся в родную гавань !
Семен Иванов
Вот только Украины тогда не было.
Её придумал СССР в 1918г. (которого тоже уже нет)
Все это была Российская земля, Киевская Русь,
Так что пора вертать.
Mukeeva Nurgamal
Олег Мурашко но по утверждениям украинских деятелей Киевская Русь это больше украинская чем другая народность
Почитай А. Фоменко.
Вернут им дырку от бублика!
Украина должна ссылаться на более позднюю историю. Когда Хрущ дарил Украине, то, что не мог дарить, а именно Крым, в постановлении было написано, В знак большой дружбы российского и украинского народа. Но когда "подарок" стал не в радость, а разменной монетой для базы НАТО, тогда стоит задуматься!! И еще: Крым в России: это выбор народа Крыма, ведь никто не отменял право наций на самоопределение.
Олег Мурашко Эти речи всегда идут с позиции сильного. Когда слабые пытаются делать такое самоопределение, то их просто всех признают преступниками и запрещают. Невозможно в России чтобы какой либо регион присоединился к другой стране, в других странах такое тоже невозможно, за исключением каких то африканских при поддержки сильной страны
Элдияр Шергазиев Есть всем давать право на определение то скоро во Владивостоке большинство будет китайцев. И как они проголосуют вы сами увидите. И земля уйдет... У вас очень опасное суждение...
Передел мира завершен. Это сказал Ленин. И поехал по разным странам подписывать документ. На момент подписания этого документа Крым был Российским. Конечно же он не всех обьехал. Рано умер... Но Германия это подписала точно. Именно поэтому Сталин и не верил в нападении Германии на СССР. Ведь по этому документу в случае проигрыша Германия теряет территории. Или Германия настолько чувствовала в те годы свою мощь, или считала что СССР очень слаба.... Наверно так думал Сталин.... Простите за смену темы.
И многим вернули?
Слава Слава
Олег Мурашко Китаю какие то земли возвращали