Общество
Актер Певцов назвал Сталина величайшим человеком в истории. Теперь Я больше не уважаю этого актеришку, а вы?
Он и актёришко то так себе.
Лилия Тайченачева
певец судя по фамилии
А мы не уважаем тебя.
Знаете, от вашего отношения ни Пивцову, ни тем более Сталину не жарко не холодно. Сталин, хотите вы или нет наша история. Такая, как есть, и другой не будет.
Каждый народ достоин своего вождя: Дерьмо свергло царя и самодержавие - взамен получило то, что получило. Французы за 2 месяца поняли, к чему привели их свободолюбивые лозунги и быстро расправились с теми, кто пришёл к власти. А женщина даже задушила в ванне главного руководителя буржуазной революции МАРАТА. И никакого гонения на церковь не было (поскольку иудеев во Франции не было).
хто это???.
Лилия Тайченачева
школота
А кого это волнует ? ) Где ты ? ) А где Певцов ? ) И тем более Сталин ? )
А я наоборот начал уважать.. мудреет человек и таких в России все больше ..сие радует ..
Пока нет войны мне как-то фиолетово личное отношение кого-то-там к кому-то-там. Если же не дай бог случится война и мы окажемся по разные стороны... что ж, это будет дополнительный повод целиться получше. Вот как-то так...
Величайшим человеком (!) Сталин не был, он был ближе к нелюдю в этом плане, но след в истории России и мира оставил не маленький.
а я наверное соглашусь, все таки после войны страну поднял
Мария Югатова
И перед войной.
Панин и Макаречич Вам ближе?))) Руки не подам... Сорри...
У-ууууу. Черти поняли, что жаренным запахло.
Я не знаю кто это, но сталинистов считаю подонками априори
Марина Русских
Подонок был Хрущев.
Сталинистов все в топку.
Юрий Гилев
Я за дровами))
Это же аксиома недоступная только клиническим идиотам и либерастам...
Почему ты считаешь, что твое мнение кому-то кроме тебя интересно?
Лилия Тайченачева
потому что я это центр вселеной
Я теперь уважаю этого человека .
Ну французы Наполеона тоже великим считают, а он чуть французскую нацию не укокошил... Французы низкорослые потому что высоких гвардейцев перебили в войнах