По мнению Магнуса Содерлунда из Стокгольмской школы экономики, введение в наш рацион мяса трупов умерших сородичей поможет человечеству снизить нагрузку на биосферу и победить глобальное потепление.
https://www.popmech.ru/science/news-505372-shvedskiy-uchenyy-predlozhil-vernutsya-k-kannibalizmu/
Общество
Шведский ученый-безбожник предложил вернуться к каннибализму, потому как блокада Ленинграда этого упыря взволновала ?

Татьяна Санникова
Нас готовят к концу мира которое устроят глобалисты -банкиры ФРС И ИХ РОГАТЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.
Яська
Подобные предупреждения я слышал в передаче Никиты Михалкова - в Бесогоне.
Karina Korkotko
Очередное умное словечко, которое ничего не стоит Попытка применить математический подход к нематематическим вещам, по сути своей - плод сочинения обычного советского грамотного третьеклассника
Пусть своих родственников сначала сожрет
Так у них глава церкви-открытая лесбиянка, женатая на другой главе церкви поддержала эту инициативу, а так же снять кресты с церквей. чтоб в них могли молиться мусульмане и все. кто захочет https://pravoslavie.ru/86535.html
А то, что ещё философы 19 века писали, что европа загнивает-не, не слышали.
Хотя первая фабрика по выделке человеческой кожи для разных изделий, была построена близ Парижа после французской революции во времена Робеспьера.
Яська
Соловьёв так сегодня вещал, а на самом деле из кожи славян ( рабы по их ) давно всякие непотребства запад делал.
Виктор Шашунин
Вы судите весь запад по двум - трём дегенератам. И говорите что он загнивает. Но запад живёт много лучше чем Россия. А разве в России нет еб... тых людей, религиозных сектантов, гомосеков, воинственных алкашей?
Валек *****
Не надо приписывать шведскому профессору того, что он не говорил...
Это была ирония, а не мнение шведского ученого, а автор вопроса, найдя в рунете, где, как всегда, нет прямой цииаты, а все вырванно из контекста, раздул до аппокалипсиса и возбудил провокацией невежество народа. Ошибка мышления, называется цитатный эклектицизм. так ведут необоснованные инфо войны против того, чего нет.
Как жаль, что инквизиции не существует для таких.
Земля прокормит всех, при условии уничтожения сверхбогачей.
уроды!
Расчеловечивание населения планеты у глобалистов в самом разгаре.
Далее следует разрешение жены мужу сношать ее труп после смерти и прочие извращения бесовские.
Ведь если Бога нет то всё можно?!
Валек *****
Представьте, что Бога-таки нет, и что? А сколько людей убили для того, чтобы доказать или опровергнуть эту истину? И сколько убийств совершено истинно верующими в существование Бога людьми! Куда там атеистам с ними соревноваться в кровожадности!
Вырвано из контекста: О Автор этого вброса почитайте статью целиком.
Яська
Vita D 2 дня назад
Ученик (20)
дак в программе Малышевой тут недавно тоже канибализм рекламировали, типа это норма. Это заказ свыше
Ученик (20)
Дебилов полно, среди так называемых ученых, бытовых дебилов запредельное количество.
ему картошку не вырастить, ума слишком много, поэтому он будет жрать себе подобных.
именно благодаря тому, что шведы - безбожники, они лидируют в мире во всём: у них поэтому построен тот самый безбожный эко коммунизм, о котором так долго говорили большевики, но которые попутали богов-уголовника Закона и бога изобретателя Случая.
Это больной человек.
Тимур Ковалев
Да, у этого вопрошающего говна в голове намешано .Несет и несет ...всякое
Валек *****
Не понимаю, что так возмутило лицемеров, которые привычно питаются трупами животных, которых специально выращивают для того, чтобы убить? А человеческое тело в принципе состоит из такого же мяса. И все мы – потомки людоедов. Впрочем, лицемеры на то и лицемеры, чтобы лицемерить...
Интереснее всего то, что это предложение обсуждали всю конференцию, вместо того, чтобы сразу вызвать психиатричку
Сильно скрепнутые дебилы с крестами на шее гораздо ближе, прямо под носом... кто-то же ангажирует эту шваль на TV...интересно кто
Соведущий Малышевой по «Жить здорово» врач-иммунолог Андрей Продеус заявил что "каннибализм не опасен для здоровья, поэтому есть человечину можно без боязни заболеть"...
https://gubdaily.ru/blog/news/sovedushhij-eleny-malyshevoj-zayavil-o-polze-poedaniya-chelovechiny/
Можете скрывать ответ, но хоть знать будете о дебилах "под носом"
Яська
Вчера уже ургант, кажись, про эту тварь малышевой пошутил, типа, окно овертона вкручиваете. Зачем скрывать - это одна ваша шайка !
В мире много психически больных людей. В разных странах. В данном случае думаю шведы не рады предложению своего больного товарища
упырь мутирующий
Вот меня удивляет внимание отдельных клоунов из нашего общества, где в порядке вещей - пытки. Возбуждение незаконных уголовных дел. Избиение людей на улицах. Нарушение абсолютно всех гражданских прав, дарованных конституцией...
К никому не известным и скандальным ситуациям в Европе.
Мало ли кто и что "пернул" в Европе? Вы под носом у себя что видите ?
Банда упырей в погонах во главе с деградировавшим полудурком занимается людоедством буквально....
Яська
Ты про себя, чтоль? Смотри - упекут за убийства детей на Донбассе !
Перебьются.…. на сухариках.
Трупы пора отправить в ВАЛГАЛЛУ
И Гренландия должна стать международным центром их хранения
Трамп уже предложил купить ее у Дании
Ресторан "каннибал", а чего? для избранных ((
Запад нуждается в спасении и оно придет как всегда из России и как всегда мы поплатимся за это.
Дмитрий Карпюк
в России в программе Малышевой тоже рекламировали канибализм
Скорей всего его взолновали коммунисты-безбожники в нашей стране, при которых был тот же остров ЛЮДОЕДОВ на Оби образца 1935 года, так и массовое людоедство и трупоедство (невиданное никогда в России), - 14 млн трупов от голода в 1921-22г, 1932-33г., 1947-1948 г были- 8, 2% населения страны умерло от голода!
Роберт Исянгильдин
Так всё таки это правда остров людоедов.
мир сходит с ума
и мы не отстаем судя по всему
Если на земле есть еще племена каннибалов, то шведского ученого необходимо командировать к ним, для обмена опытом.
у нас каннибализм до сих пор процветает... но немного видоизменился
во времена христа канибализм был в моде
(особено у христиан, если безбожник в этом
смысыле)
Александр Григоренко
хоть как пропаганда вегетарианства вполне
(есть соевое мясо, ореховый белок более (!)
питателен и полноценен)
Свинину же едят. На среде она ничем не отличается от человека.
Яська
Вот и первый звоночек.
А каннибализм уже давно сидит в крови быдла. Здесь, на проекте, я высказался против передачи, в которой сделали намёк, что человек это мясо. Так меня тут заооскорбляли и запосылали. Гнилые людишки из-за своей недоразвитой духовности и морали. И это не открытие, что они есть и в Швеции, и в США.
Оно идиот ((
Прикольно. Бабулька екнулась, и ее схарчили на собственных поминках)))
я не против чтобы делать из трупов консервы для домашних животных, это снизит нагрузку на биосферу и высвободит ресурсы для людей
Яська
А чего ещё можно ожидать от тролля, который задаёт подобные вопросы: https://otvet.mail.ru/question/216330894
Шведский учёный смотрит далеко вперёд . А может и не так далеко .
Чушь. Даже обсуждать не хочется. Жалею время, потраченное на прочтение
С ума сошел тот "ученый"
Это не смех, это диагноз.
Ну и вкусы у него...

Это из-за острой сюрстрёмминговой недостаточности. Шведы так плохо живут, что вынуждены жрать эту хрень. А теперь их жаба задушила кремировать свои трупы - ведь пропадает столько мяса. А насчёт блокады - и без этого учёного люди жрали людей раньше. Думаю, что и каннибализм не помог бы им выжить
Никита Фахртдинов
Обоснуй свои слова, что шведы плохо живут?
Так в макдональдс уже давно туда в котлетки это подмешивает втихаря. поэтому и лопают как зомби. А ваазе надо за такие продвинутые идеи в турьму сажать. Или в дурку. Он же психически нездоров, то есто душа у него больна .
Если пренебречь ростом населения, то, если люди будут есть трупы умерших ближних, то каждый человек будет в среднем за жизнь с'едать 1 человека - это 65 кг за жизнь, где-то 1 кг тела человека в год, это где-то 500 грамм мяса в год, это 1.4 грамма мяса в день.
А я ем 150 грамм мяса в день.
Это уменьшит количество с' еденных мной куриц на 1.4/150=1%
То есть, уменьшит поснвные площади, необходимые для питания куриц, на величину порядка 1%.
То есть, уменьшит вырубку лесов на величину много меньше 1% в год.
То есть, уменьшит парниковый эффект на величину много меньше 1% в год.
Это капля в море.
Он шутил.
А вы даже не посчитали и начали кричать какие-то глупости.
А я ем 150 грамм мяса в день.
Это капля в море.
Он шутил.
Яська
Это у тебя глупости в башке - лично тебя заставят вместо яич питаться толькоо человеченой - по медицинским показаниям твоего ума.
Нам готовят новый порядок с бесконтрольной властью банкиров ФРС во главе с рогатым председателем. Стадо будет в кулаке.. нечто вроде матрицы. Почему бы свиньям не есть свиней. Экономия же. Для них мы не люди. Запомните.

Яська
Чипирование, цифровизация и замена органов и мозга - вполне. Но это у них не пройдёт -Россия не даст.
Подписывайтесь на "семерых в прошлом" вк. Этот экперимент покажет ведут ли тяжелые условия к канибализму людей 10 века.
потом вас попросят не умирать слишком старым, а то мясо жёсткое.
В Дурку его!
Накрученная тема, до этого не докатимся
Вот оно окно овертона в действии.
Люди погрязли в безбожии.

Яська
А чего язык не показывает - отрезали ?
Усе пропало, шеф
.