Общество

Никогда в жизни не уступал бабкам места в транспорте. А как вам такое?

Щас вошла старуха, все сидят, думаю ладно, уступлю, встаю говорю садитесь, она игноря меня протопала мимо и уселась на место в конце вагона. Даже спасибо не сказала
последний транвай с пустым салоном -реальная мистика
Borys Skorodynsky
Лучший ответ
Быдло обычное...
Артем Сагалаков Очень приятно, гражданин раисси
Останься.
Другая бабуля обязательно скажет спасибо.
Ирина Ш
В вашем возрасте импотенция успешно лечится.
Max Maksimov
Артем Сагалаков Эта информация твоему бате и деду геям пригодится, ты их оповести)))
зашла бабка ..так смотрит и говорит: - КАК ТЫ НА ПУТИНА ПОХОЖ!! -ты что бабуся, с чего взяла?.. -ДА УСЕЛСЯ И НИКОМУ МЕСТА НЕ УСТУПАЕШ!!! ну быдло оно и в африке...
Денис Карякин
Артем Сагалаков Ооо, хохоль подгоревший защел))
Печально.
Renat Renat
Были времена, когда мужчине было западло сидеть. Щас валятся на сидушки с юных лет. Где ж ты так устал-то
Артем Сагалаков Если свободно, хрена бы и не посидеть?))
вали нах
Кайф себя ощущать сильным и выносливым, терпеливым и выдержанным, разумным Человеком,

ведь Сверхлюдьми сразу не рождаются, а становятся со временем взросления с уровня Малыша до уровня Взрослого Человека,

вот именно в общественном транспорте очень удобно практиковаться и развивать физическую силу тела, стоя в транспорте, когда Другие Люди сидят

и при этом ещё Духовно развиваться, развивать силу воли, развивать силу Духа, учиться создавать приятный взаимообмен энергиями Душевных излучений радости, наслаждения и удовольствия от общения с Людьми,

выдержанно, воспитанно и вежливо, в отличном настроении с оптимизмом, с Душевной любовью и уважением относиться в общении к Каждому Человеку в общественном транспорте: и с каждой Бабушкой, и с каждым Дедушкой, с каждым Мужчиной, с каждой Женщиной, с каждым Студентом, с каждым Школьником, с каждым Малышом, если будет повод для общения, при этом ещё так уметь себя культурно, сдержанно и воспитанно вести, чтобы не дать повод Блудникам и Развратникам приставать к Вам, и чтобы Воры Карманники не обокрали и не вытащили кошелёк в транспорте, свою сумочку лучше всего держать постоянно перед Вашими глазами, просто не давать повод Вас обокрасть.

Ух! Я обожаю ездить в общественном транспорте и с Душевной любовью и уважением общаться с Людьми.
Олег Марочкин
Артем Сагалаков Лол, шо за шмаль, подскажи, хочу также торкнуться