Общество

А вы уступаете бабкам место в транспорте? Почему?

1 потому что вы так добры и уважаете пенсионеров и от чистого средца хотите сделать им приятное?2 или потому что боитесь общественного порицания или взывание к морали бабки и окружающих пассажиров (которых он перетащит на свою сторону используя мораль)?)честно отвечайте)
Демон 21 Века
потому что вы так добры и уважаете пенсионеров и от чистого средца хотите сделать им приятное
H&
Hand-Made "штучки"
Лучший ответ
анекдот в тему:
входит бабулька в метро и подходит к сидящему мальчику
"Уступи бабушке место! "
"На кладбище - всегда пжалста! ".
Я вообще не сажусь в метро. А вдруг войдёт беременная старушка на одной ноге...
Вероятно под словом "бабка" вы имели ввиду женщину преклонного возраста, коей возможно является ваша мама или бабушка. А ведь какой-то подонок когда-нибудь назовёт или уже называет ваших родственников именно так. Плюёт им в спину и не уступает место. Придёт время, мы станем такими же. Не будет у нас интернета, не будет и здоровья. Тогда возможно мы вспомним ошибки дурной молодости.
Алсуша Мусина
Демон 21 Века о да - я циничен и эгоистичен - поэтому увы - бабка)))

ПС я сирота)
Уступаю.. . Можно долго обсусоливать все ЗА и ПРОТИВ но главное неоспоримо - ВСЕ МЫ когда-нибудь будем старенькими и нам оооочень захочется присесть....
Ольга Вовк
Уступаю уже реже, сама уже не девочка
Максат Баева
проще уступить, чем слушать их ворчание
Юрий Кубышкин
Демон 21 Века значит второй вариант?))
я уступаю только тем. . кому я вижу действительно оч сложно стоять ...

а вот если смотреть на это с точки зрения. . что бабулька или дедулька старше меня.. много прожили. . я не считаю что возраст это почет... .

и его нужно уважать.... можно это расценивать как угодно. . мнение по этому поводу других людей .. или боязнь как вы г8оворите порицания меня вообще не волнует
Sadibek Kulmirzaev
Иногда не уступаю, потому что есть бабки которым не то что место в автобусе уступать не хочешь, да и просто рядом сидеть противно.
боюсь что завалится на меня в кресле когда подЪедем к светофору
нет я на машине просто езжу)))
Раньше уступала, а сейчас я просто не езжу в общественном транспорте..
Уступать нужно!!!! мы тоже когда -нибудь будем старыми и получим то же отношение к себе, как сами относились к пожилым людям
Демон 21 Века глупый аргумент - я например в старости буду ездить на машине
Честно я иногда прото игнорирую или делаю вид то что не слышу то что они мне говарят так как в наушниках
а так я уступаю так как жалко их
бабки в поездах - вот это проблема.... покупаеш билет за неделю, просиш специально нижнее место.... а тут нарисовывается клушка блин.. . купила билет за пол часа и просит требуя что-б я лез наверх.... вот жеш бляха=муха какая!!!
Алина Олейник Согласен!
Наглые старики, им на кладбище место!
ага!! ! щас!! ! обломаются эти старые калоши!!!
Алсуша Мусина Одна из этих так называемых вами калош, является вашей матерью.
Бакыт Ныгымет какой ты храбрый!
Алина Олейник Согласен!