Общество

Для кого Медведев пробивает четырёхдневную рабочую неделю!???; -)

Таня Сибина
Для себя
Юля Тысевич
Лучший ответ
Для росгвардии....
бред настоящий!..
Для разрешения трудовых споров. (юрист)
Вячеслав Ёркин
Да экономику в простой хотят вывести....
Во времена Медведева было четырехдневная рабочая неделя и трёхдневная люди получали не целую зарплату а часть Вот к чему стремится медведем готовят под себя Президентское кресло похожа
Гуля Мурзина
Здравствуйте! А Это надо задать вопросы Всей Дружой Команде, в которой он работает.
Наверное, в Его Дружную Команду входят Политики России, Многие Верующие в Бога, Многие Ведьмы России и Колдуны России, Профессора Разных Наук в России, Врачи России, Многие Полицейские России, ФСБ России, Военные России.
Программисты Разработчики из Программ Маил Ру, наверное, тоже входят в Дружную Команду Людей из Законных Профессий России из Законной Власти России с территории России.
Программисты Разработчики из Программ Маил Ру верные и преданные Россиянам с территории России.
Программисты Разработчики из Программ Маил Ру с уважением и с Душевной любовью относятся к Людям из Законной Власти России, поэтому их тоже с уважением и с Душевной любовью принимают в богатых с властью кругах Законной Власти России!
Программисты Разработчики из Программ Маил Ру с уважением относятся к Законам России, они не занимаются противозаконной деятельностью на территории России, потому что не желают вредить Россиянам,
Программисты Разработчики из Программ Маил Ру знают, что за нарушения Законов России на территории России лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за нарушения Законов России,
а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории России, то Этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
В качестве Нарушителей Законов России, в качестве Яблочка Мишени для Охранников Законов России, они никому не смогут принести пользу и радость!
А Работа Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных не помогает создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Девиз у Дружной Команды такой :"За Все дела несут ответственность Один за Всех и Все за одного из Дружной Команды! Все вместе Люди из Законных Профессий из Законной Власти России несут ответственность за их дела, а если им что-то не нравится, то они не молчат, не создают заговор, не шушукаются по углам и по щелям, не устраивают козни, не секретничают за спиной у Друзей, а открыто и честно с уважением и с Душевной любовью спокойно и рассудительно об этом говорят Друг Другу, глядя в глаза Друг Другу, открыто и честно объясняют, что им не нравится, предлагают лучшие варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей! Наверное, Программисты Разработчики из Программ Маил Ру тоже входят в Дружную Команду Людей из Законной Власти России и они за глаза не устраивают провокации, не плетут интриги, не создают заговор против Людей из Законной Власти России, ведь они же сами Живая Часть Людей из Законных Профессий из Законной Власти России с территории России, они не распускают сплетни, не позволяют оскорблять Людей из Законной Власти России, потому что они Все вместе Одна Дружная Команда России с территории России! "
Я не знаю правду на сто процентов обо всём, так как я сама то Женщина из небогатых без власти кругов, но ведь по другому и быть не может, ведь Программисты Разработчики из Маил Ру общаются вместе с Людьми из Законной Власти России и занимаются совместными, мирными и полезными делами на пользу Россиянам и на пользу Человечеству, а разве может быть по=другому?
Александр Шамин Увы может быть и по другому.
для тех кому в рай)
Елена Белова
Для себя, устал