Общество

Надо ли обязать всех "патриотических" мэров и чиновников Москвы и России жить и лечиться по месту патриотизма?

Всех кто получает зарплаты из бюджета страны надо действительно обязать лечиться исключительно в стране, за счёт бюджета которой получают зарплаты. Да и не только лечиться, а вообще пользоваться всем отечественным. А то страны их содержит, а они поддерживают вражеских производителей. Пусть деньги уплаченные из бюджета и идут отечественным производителям. ВСЕХ НА ЛАДЫ ПРИОРЫ!!!
Екатерина Антропова
Лучший ответ
Нет, это нарушение прав человека !
Сергей Манаков
Альберт Мусин Я бы даже сказал, покушение на убийство.
Лечатся точно пусть все по месту прописки.
Элла Малышева
Так в Россию ввозят только гастарбайтеров, ядерные отходы и падаль.
17 января 2011 года власти Латвии подтвердили, что в конце 2010 года Лужков подал прошение на получение вида на жительство в Латвии, обосновав его инвестициями в капитал одного из латвийских банков в размере около 200 тысяч долларов США . После этого подтверждения последовало сообщение, что на основании информации от органов безопасности, Лужков включён в список нежелательных для Латвии лиц . 18 января министр внутренних дел Латвии Линда Мурниеце сообщила, что включила Лужкова в список на основании того, что он «не любит эту страну и у него враждебное отношение к Латвии» .

Через год после отставки Лужков заявил, что российские власти преследуют его семью и что «сегодня заниматься бизнесом в нашей стране невозможно» . По словам Лужкова, именно с этим связано проживание его семьи в Лондоне
Ох, ваша правда! Еще как надо. И не только мэров, а еще и всю ГД, и весь кабмин. Пусть бы протопали по лестнице на 4-й этаж до кабинета кардиолога, а потом посидели в очереди несколько часов.
У них столько денег, что им на наш патриотизм наплевать!