Общество

Вопрос мужскому полу.

Как относитесь к уступанию мест девушкам/женщинам в общественном транспорте? Уступаете? Или считаете, что не обязаны вставать и предлагать сесть, только из-за того что у человека дыра между ног?
сначала я проверяю наличие дыры)
Шютка.
конечно же уступаю.. или я не мужчина?!
Эльмира Уали
Лучший ответ
Полностью по желанию. Но если дама на последней стадии беременности, уступаю по любому, ибо ей реально тяжело стоять.
Всенепременно.
Представь маму свою- персидскую кошку, которой ты место не уступил...
Уступаю: сильный всегда должен помочь слабому
я бы уступал, если б ездил на общественном тр-те.
не езжу на общественном транспорте.
уступаю пожилым (всем) и женщинам ср возраста
Уступлю, она же слабая. )
Если есть, даже одна стоящая женщина, я не смогу сидеть. Просто встаю и отхожу в сторону. Иногда место занимает какой нибудь быстрый, молодой... щегол. Но это уже его трудности. Считаю, что Мужчина, настоящий, а не тот у кого просто есть пенис, не может сидеть, когда рядом стоит женщина. Конечно есть исключения.. проблемы со здоровьем, например, но вопрос, как я понимаю, не в этом.
Настя Тайкало
по обстоятельствам
Женины переменили мир, и мужчины вынуждены перестраивать принципы своего поведения с женщинами, находя некую середину между прошлым веком, в которым нормально было уступать всем женщинам, и не быть за это осужденным гендерными борчихами, и нынешним. Сто раз прошу у женщин прощения. но я не могу поголовно так как раньше, и уступаю избирательно . Нельзя оставаться джентльменом в мире в котором женщины уничтожили это джентльменство и превратили в идиотизм.
Anastasia Komogorova.
Считаю, что если нужно, то попросят уступить. Если не хотят "унижаться" и просить, то пусть стоят. Это их выбор.
Максим Шишкин
Эй ты, извращенец! Засунь-ка свой обрубок назад, парень! Немедленно надень штаны!
Andrei Khan
Уступают только если хотят понравиться, а так просто никто никогда не уступает
твоё дело. я не уступаю. эманципация, так во всём.
Только пожилым и беременным .
Так сейчас равноправие, а не мужская узурпация.
Пожилым и беременным да, остальные постоят.
Диана Кукина
Нет, в России феминизм и матриархат, что хотели, то и получили.
Андрей Сальников в японии попытка уступить место в транспорте даже мамашке с тремя детьми сочтется её же за оскорбление. что она не в силах справится сама и слаба .поэтому там никому не уступают