Общество

От дури и амбиций Трампа погибло 80 американских солдат и ранено 200, что он скажет их матерям, чем оправдается? или

..то просто наемники без гражданства ..биомусор и их не жалко ? .ведь не евреи же ..
Ну а как он хотел.... или думает живет в сказке какой то или в каком то фэнтезийном мире где граждане сша неприкасаемые и им все можно.... Он сам себя в дерьме забрызгал и еще ниже опустил перед всем миром. Люди все видят и за идиотов он может принимать только своих граждан. Лгун... трус и популист. Говорить можно все что угодно... а вот когда доходит до реальных дел то сдувается. Сам себя загнал в ловушку... и где же его ответ на 52 удара? Он стал презренным клоуном.
Анна Смирнова
Лучший ответ
У американцев от "ракетной атаки" повреждён один вертолёт и несколько зданий, а вот персов (не считая тех кто с иностранным паспортом) погибло более сотни. Причем почти все по вине самого Ирана. Остальное - ваши и иранские фантазии ))
Трампу, как и предыдущим президентам США, плевать на это. Главное "величие" страны, которое воспитывается веками.
Nurs Maratovich
Гульнур Ганиева и величие уже на закате после того как Трамп зассал Сев. корею а теперь и Иран ..
Он так сказал - Раз погибли, значит это не американцы, среди американцев потерь нет.
У тебя устаревшая информация. Погибло 65535 солдат и ранено два миллиона. Вдобавок взрывной волной задело Нью-Йорк и разрушено 74 небошкрёба.
Вот, свежие фото в доказательство. Город сейчас выглядит так:
враньё... Трамп же сказал: погибших нет - значит их и нет....:)
Ринат Гафаров
Гульнур Ганиева Чем докажите Алка ? .по мне вранье это вы и ВАМ подобные ..
Гульнур Ганиева верить Трампу себя не уважать и верит ему могут только ВАМ подобные ..маковые головы ..
Да что Вы.... От дурости Трампа погибло намного больше...
По официальной информации с марта 2003 года по апрель 2004 года погибли 706 военнослужащих армии США. Президент США Джордж Буш.

80 - это вообще не о чём.
Да нет там погибших и не могло быть. Сами Иранцы заявили, что были заранее предупреждены власти \Ирака, а следовательно и американцы. Попортили здания на базах и вроде несколько самолётов, если правда.
Он уже сказал однажды "Америка превыше всего"...жителям США понравилось. ..
вранье
Гульнур Ганиева чем докажите ссарочка ?
А он и не обязан ничего говорить, они только в Ираке при штурме Фаллуджи потеряли до двух полков, не считая наёмников и морских пехотинцев, не могли пробить оборону едва вооружённых иракцев старым советским вооружением при всей своей мощи и применили тогда химическое оружие.
Radik Nk
Вата теперь будет постить этот фейк от какого-то левого исламского канала до потери сознания. В то время как их героев чуть ли не каждый день в Сирии мочат))
Юрий Мухамадеев не писди)), хохлы хохлов убивают каждый день, назло России и русским
Гульнур Ганиева Не сейчас начнем сны воспаленного разума хохлов ...что покрасили свои шаровары в цвет США ...тут разносить и им верить ...
США скрывает свои потери, им покер на своих граждан
Яна Игнатова