Общество

Непризнание международного права это же глупость без вариантов или как? Весь мир не в ногу, одни мы в ногу?

Юрий Ребгун
Почёму? Мы живём в едином мире, а не в отдельной суверенной стране? Для всех нет своих законов, а действует какое то единое международное право? Ну чудной ты
Артем Тёмский
Лучший ответ
Внутри страны должны иметь абсолютный приоритет её внутренние законы (а не навязанные кем-то извне) - притом, эти самые законы должны полностью соответствовать Закону Божьему!
Без такового приоритета у государства не может быть суверенитета, насколько я понимаю.
Юрий Ребгун вы кадырову рассказали уже что он в ад попадет?
Если мировой гегемон считает свое внутреннее право международным? Придеться не в ногу.
Русским же языком сказано, в каких случая не признаётся "международное право".
Право? Осталось там только право сильного.
Карина Гужиева
Юрий Ребгун это же палка о двух концах, мы отказываемся и от своих прав
Весь мир это кто? Украина? Международные договоры ратифицирует федеральное собрание и подписывает президент. Конституцию принимают или вносят в неё изменения всенародно на референдуме. Как может быть международный договор выше конституции? Это же идиотизм в демократическом государстве ...
Борис Скребнев
Признание приоритета российского законодательства над международным это хорошо, а то что ты пургу несешь, это плохо
Алексей Филаткин Ты соседям в городе тоже говоришь. Чихать я на вас хотел, у меня свои законы?
**нази** Из Мурдаша Ты уже хрюкаешь и этого достаточно!
надоело Навальному выплачивать, да и он сволочь постоянно судиться, казну расстаскивает
Наталья Гомова
а как на счет пиндосов?
они регулярно отметают международные права и заявляют, что это противоречит их конституции.
и что то ваших от этого не плющит.
к стати... неудачная аватарка.... артист Серебряков конкретно зашкварился.
Летёха Бровкин
В США тоже ихнее право выше.
Очередной долбоеб....
Semei Vko
Дак, РФ же хочет изолироваться. )
У иностраннцев есть такой стереотип что русские всегда против системы.
Ну а государство это просто большой гражданин. Значит и стереотипы те же по логике... ????