Общество

Если бы Сталин узнал, шо РСФСР напала на УССР, он бы наверное глазам своим не поверил? И не стыдно?

Не пей настойку глоду... РСФСР как и УССР давно нет. А СССР сам на себя напал это только в кастрюлях возможно.
.
Emin Guven
Лучший ответ
А тем временем Закарпатье объявило о своей независимости. Венгрия тоже напала на Украину?
https://politobzor.net/88728-povtorenie-maydana-zakarpate-trebuet-nezavisimosti.html
Потеря связей с Украиной - это самая большая геополитическая ошибка... никакие потоки к дальним "партнерам" того не стоят и уже не будут стоить.
Got Got
Ностальгируете по лизанию сталинского сапога? Мне вас жаль.
Валерий Лапин Ex Uk8Ig засранец иха мать, срань господня
Израильтянин просит денег на подготовку бойцов АТО
_________________________________________
Инструктор волонтерского центра "Патриот" Цви Ариэли обратился к народу Украины за материальной поддержкой и заявил о том, что сотрудники центра готовы помочь украинскому руководству создать высокопрофессиональную армию.

Цви Ариэли, инструктор волонтерского центра "Патриот", занимающегося подготовкой бойцов для зоны АТО, обратился к народу Украины за материальной поддержкой. "Мы рады любой вашей помощи, из которой куётся одна большая победа", - написал он в обращении, опубликованном 10 августа на сайте "Обозреватель". Свой призыв гражданин Израиля завершил словами: "Слава Украине!"

Ариэли также раскрыл некоторые подробности деятельности "Патриота". Он рассказал, о том, что работа с солдатами ведется в двух стационарных центрах - под Днепропетровском и в Северодонецке. Кроме того, организована мобильная группа, которая раз в месяц выезжает для проведения курсов в других местах. Ариэли утверждает, что украинских военных готовят "по стандартам НАТО и лучших армий мира". Из его рассказа, в частности, выясняется, что солдат обучают израильскому контактному бою крав-мага.

Ариэли подтвердил ранее распространенную СМИ информацию о том, что одним из инструкторов центра является бывший начальник генштаба ВС Грузии, генерал Георгий Каландадзе. Он также отметил, что у грузинских и израильских сотрудников центра "Патриот" есть украинское гражданство. Ариэли и его соратники тренируют украинских солдат и офицеров якобы из бескорыстного желания "помочь им оперативно наверстать пробелы и отставание в боевой подготовке".

"Опытным специалистам, прошедшим различные горячие точки в составе лучших армий мира, с самого начала конфликта на востоке Украины стало понятно, что плохо вооружённых и слабо подготовленных ребят фактически бросают на убой", - написал он. Израильтянин подчеркнул, что инструкторы центра не получают денег от государства, и он не встроен в государственную систему подготовки.

Однако сотрудники "Патриота" готовы помочь украинскому руководству в создании высокопрофессиональной армии со школой сержантов, региональными антикризисными центрами и "правильным штабным планированием по НАТОвским стандартам". "Единственное, чего мы хотим – официальный приказ и легальный статус. Мы же серьёзные и законопослушные граждане, а не какие-нибудь мальчиши-кибальчиши", - заявил Ариэли.

http:// izrus. co.il/dvuhstoronka/ article/2015-08-11/28507.html
Андрей Комаров
Давай смотреть как есть, жиды там делают вид войны, бабло в это время поднимая. пацаны, мы знаем, если и ты в курсе. чё как там.
То есть страна напала сама на сябя?))))
Ирина Бурман
Сталин убил 6 миллионов украинцев, устроив голодомор и геноцид, а так же напал на Западную Украину
Ирина Бурман Как можно напасть на свою страну! ?)) а убил кого, этих?: