Просто итальянцы правильную статистику предоставляют.
А тут как погибшими на Донбассе - гробы есть, могилы есть, а погибших нет. ))
Общество
Почему до Италии долетел этот вирус быстрее, чем до нас, граничащих с Китаем? Объясните!
Там другой распространили. Что бы Европу запугать.
Вирус было хотел рыпнуться через границу в Россию, но в тайге заблудился.
Ну, а в общем, в Италии просто пипец сколько много китайцев... Москвабад со своими гастерами отдыхает.
Италия поздно закрыла границы
Вирус не выживает при -5.А в Италии теплее, вот и бушует.
Aimawka Kabulova
Ерунда.. Вирус выживает
ну так тебе на вскрытии поставят, что пневмония..
у нас даже экспресс-тестов на анализ коронавируса нет.. так что не известно даже сколько заражено..
всё очень просто, в Италии, живёт САМАЯ БОЛЬШАЯ ДИАСПОРА ханьцев в ЕС, эта страна должна стать конечным пунктом "один пояс-один путь",поехали на НГ на родину и обратно, на работу, вот и итог.
Вот с понедельника объяснят и тебе, что и почему!
У нас было холодно, в Италии тепло, соответственно туда приехали тысячи китайских туристов
в Риме туристов больше
Борис Кобозев
Пострадал больше Милан, не Рим.
Вот это большой вопрос! Приходит только в голову, что там в разы больше туристов из Китая
Италия - один из мировых лидеров по числу иностранных туристов, их там больше, чем в России.
И никакого спада в Европе нет.
Итальянцы привыкли к высокой медицине, а вы нет, у вас выработан иммунитет.
Это первое.
Второе: в Италии много китайских туристов, в России мало, ибо города уродливые. Хотя может это не аргумент.
Третье: многие молодые не ощущают вирус, в основном 80-летние старики. А у вас и без вируса до пенсии дохнут, от убогой экологии.
Это первое.