Общество
Почему никто не верит в честные голосования 22 апреля ?- так многие и смеются
Голосование по поправкам вообще не предусмотрено, это Путин даёт нам возможность высказаться.
Да потому, что это равносильно тому, что бы верить, что северокорейского Ына выбирают голосуя за 99.999% его сограждан.
Глядя на это, и в живых зомби поверишь:
https://twnews.se/ua-news/transportnyi-kollaps-v-kieve-na-ostanovkakh-ocheredi-v-transporte-tolpy-liudei
Даниил Зубчук
ты очередной кремлевский тролль... что, у вас тем, кроме как про хохляндию, так больше и не появилось?
Армянское радио отвечает:
Смеются обычно дураки, которых постоянно обманывают
Серьезные люди голосуют честно
никто
нободи
Потому, что голосования 22 апреля не будет. У тебя старая, поеденная мышами методичка!
Как можно верить в голосование, ели "кнопка" подсчёта голосов и оглашения конечных результатов находиться у заинтересованных лиц? Нужно быть идиотом, что бы в это верить.
Почему же все... Выборы честные, это видно. Люди так устроены, что видят истину там, где её нет, поэтому верят во многие вещи, которые бесполезны и лживы.
Граждане Украины не имеют права на участие в этом голосовании. ..так что отвали.
Право на участие в голосованиях в РФ имеют только граждане РФ. Россияне не являются гражданами РФ согласно законодательству самой РФ.
Многие и в коронавирус не верят, типа - ерунда всё это.... возможно это банальная близорукость
Привыкли не верить обещаниям
Потому что.
В каком они месте честные. Я помню единая россия на работе угрожала кто не проголосует тот премии не получит. Надо было отчитаться как ты проголосовал. Если голосовал за кпрф то могли вообще уволить или чмырить за это.
Потому что последние ЧЕСТНЫЕ выборы в России состоялись в декабре 1993 года - с тех пор власть решила, что сюрпризы в виде воли народе ей не нужны
Тут не вопрос веры, тут вопрос законодательства и права!
1. В соответствии с законом что нужно, чтобы принять поправки? - проголосовать в субъектах - это сделано
2. Есть ли закона регулирования этого голосования? - нет, нету, это не референдум, это голосование ничего не регулируется
Потому что они (путинисты) сами заполняют в свою пользу бюллетени тех, кто не явится.
Галочку надо ставить в квадратике "Нет".
Вагиф Асадов
Андрей Перминов
А почему не в квадратике «Да»?
Отменили голосования, перенесли