Общество
Почему ценится именно 3-й этаж?
И подниматься без лифта проблем нет и ворьё через окна уже не полезет.
Ценился .он самый тёплый .
Можно и пешком дойти, если лифт сломается Да и безопаснее чем первые два У меня третий этаж
не в трехэтажке же
на случай если лифт на ремонте
33-й больше ценится
Потому что по середине (Пяти Этажки)
Высоко подниматься по лестнице не нужно. Шума от входной двери (в подъезде) почти нет.
С крыши не промочит- только если соседи не зальют.
До подвала достаточно далеко- всяким животинкам далековато добираться.
Вообще третий этаж считается еврейским
Вообще то второй. Третий как второсортная альтернатива второму. А почему так не знаю. Кроме того что на верхние этажи трудно подниматься старикам, на ум ничего не приходит.
Увы, в моем сельском домике всего два этажа. ((
Выше 3-го уже на психику влияет. А снизу до форточки высоко и лифт необязателен.
Можно и пешком дойти, если лифт сломается, не высоко а если кто машину под окном разогревает то дым уже не в окно не первый этаж, до подвала далеко, насекомых уже меньше там их никто не травит, доставка не дорогая 100 рублей этаж если нет грузового лифта всего 300 руб а на последний то сколько возьмут, если шкаф купить или диван, крыша далеко не дотекает кто ее ремонтирует если на последнем, лифт не шумит основное с верху все механизмы и. т. п
Идёт заседание суда, судья спрашивает обвиняемого:
— Что вы можете сообщить об обстоятельствах происшествия, которое мы разбираем?
— Ваша честь, что я могу сказать… В то утро, когда всё случилось, я вернулся из длительной командировки домой. Мой рейс должен был задержаться, но расписание изменилось, и я попал домой намного раньше, чем планировал. Когда я зашёл в квартиру, то сразу понял, что что-то не так — в спальне меня встретила супруга, которая излишне нервничала, поэтому я бросился на балкон. Первое, что попалось мне на глаза, — это мужик в одних трусах, который пробегал прямо под нашими окнами! Я взял старый холодильник, который стоял на балконе, и скинул на него!
— Суду понятны ваши показания, — сказал судья. — Потерпевший, теперь вам слово!
— Господин судья, в тот день я совершал обычную утреннюю пробежку, когда на меня свалился этот чёртов холодильник! Мне потом месяц в больнице пришлось лежать!
— Ясно, — кивнул судья. — А что нам скажет свидетель?
— Что я могу сказать, Ваша честь? Сижу, значит, я в холодильнике…
Тень деревьев, отсутствие возможности наблюдения снизу, отдалённые выхлопные газы, низко падать при пожаре...
в пятиэтажке, ворам не сподручно, и он тёплый, средний и забираться не высоко по лесенкам, лифта то нет. А второй низковато, много шума и пыли.
под вторым этажом обычно проходят трубы, что даёт риск с кражей, а если лифт не работает какое то время или нет его вовсе подняться на третий этаж не затрудняет, в общем оптимальный вариант
Средний