Общество

Короновирус это обман для обвала экономики или реальная угроза?

Ирина Якубец
И то и другое в одном флаконе. Чудесное стечение обстоятельств для передела собственности в мире.
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
Ирина Якубец И кто тянет на себя одеяло?
Наталья Ковалёва Увидим по ФОРБС после окончания этой вакханалии.
Обман !
короче мутное это дело, но узнаем ещё не скоро...
Татьяна Носова
Могу сказать только одно: недавно в Нью-Йорке скончался пенсионер Н. Гринберг. От коронавируса. Его жена уже месяц дышит только благодаря кислородной маске. У меня сведения из первых рук. Это мой родственник.
Мою знакомую, у которой я был на даче в Пенсильвании в 2012 г., выписали из госпиталя с температурой 38: дышит сама, не нужно место занимать. Обычно заболевает вся семья. Знакомая живет с сыном. Сын тоже болеет.
Обвал экономики уже наступил.
Но любителям обвинять во всем Госдеп, могу сказать одно: он не нужен прежде всего самим США. Если кто и выиграет от этого вируса, то только Китай. Но не думаю, что китайцы запустили его намеренно. Думаю, это просто такое протекание эволюции видов, которую описал Дарвин.
Похожую угрозу мир видел где то 100 лет назад во время пандемии Испанского Гриппа.
Роза Хамзяева
Ирина Якубец Весь мир трубил об Испанке но в Испании ее впомине не было. Это был китайский грип... завезен из Китая.
Я считаю что это реально появившийся натуральным путём вирус. Мне всегда казалась идея того, что это все для обвала экономики каким то бредом шизофреника. А моя мама готова с пеной у рта доказывать что это все сша :)))
Али Алиев
"Это п*здец"
Kuplinov
Реальная угроза, особенно если очень много заражённых в городе, в котором ты живёшь
Rafsan Vasipoglu
Думаю что правда, лично слышал истории о заболевших