Общество

У всех жены смотрят сериалы или только я пострадавший?

Эх-ма! Нет у меня жены и телевизора. Так что вашу проблему мне не понять, но все равно - сочувствую.
|**pafos’Ный_ Teddy**|
Лучший ответ
я телек почти совсем не смотрю.. . фигурное катание, биатлон, иногда лыжи.. . иногда некоторые программы и попадаю на кусочки фильмов, пока не усну.. . телевизор с утра и до вечера в распоряжении мужа, он знает и какие фильмы во сколько и какие сериалы.. . что он смотрит не знаю.. . мое ощущение что все подряд...
Dinara Elemesova
Теперь понятно почему так много мужиков на ответах во время сериалов.
Меня тоже во время сериала близко к ТВ не подпускают.
Так что ты не одинок.
Терпеть не могу сериалы! А вот футбол с мужем под пивко и раки, с удовольствием смотрю!
Коля Свинтак
Брось ее нах, пока не поздно.
Олеся Фурина
у меня - по своему телевизору ..так что я пострадавший наполовину - звук долетает
У всех, кроме моего мужа. ))) Я зависаю в ответах. Для него хрен редьки не слаще...
Я не смотрю.. .
Ваще терпеть не могу сериалы и телик очень редко смотрю.. .
Марина Конова
И слава Богу! Зато как тихо в доме в это время, спокойно. )))
Есенов Махсет
Сочувствую! У меня муж их смотрит
Taha *
Вам просто повезло.
Сериалы-это реальность, которая показывает про нашу жизнь)))
Ramazan Zhoshkunov
Проблем нет у каждого свой телевизор и комп., советую, очень удобно...
Я не смотрю) Не интересно же.... По моему люди тупеют от этих сериалов, да потом еще обсуждают их....
Нет. Не все смотрят
Давид Кастро
А у нас наоборот - муж от телека не отходит, а я от компа - сериалы не смотрю.
Сочувствую вам (((
приветствую тебя брат по несчастью
Дима Димас
Ищи причину "пострадавший"!
Аліна Джурик
НУ жены у меня нет, слава Богу, за то есть мама, причем смотрит она их в моей комнате, да еще и пытается меня в курс дела ввести))
У меня жена умница, не смотрит, соболезную тебе.
Я не смотрю- мне время жалко я лучше книгу почитаю или в оветах посижу)))
Людмила *
я жена, и вообще телевизор не смотрю:)
Наиль Мусин
для женщин сериал как для вас футбол)))
Зоя Сайлау
Займи ее любовью