Нет. У меня нет лишних 100 тысяч долларов на лечение в их больнице. Да и карантин, путаница, неразбериха, еще сделаю или пойду не так как требуется в этом штате- и всё , турма
Да и непонятно, что у них там сейчас открыто и как это все посещать.
Общество
Если бы вам предложили сейчас съездить в турпоездку в США, вы бы согласились?
И в лучшие времена в гости за бесплатно туда не ездила. сколько не звали. ну не интересен мне этот новодел со всемирным сбродом. Я люблю древние страны с богатой историей. В Большом театре Москвы уже итальянскую оперу давали. а америки ещё и не было на карте.
сейчас закрыты все парки, рестораны, парки разлечений, пляжи во многихместах- смысл ехать? а так - не так страшен черт как его малюют, у меня в штате самая плохая ситуация в сиэтле, отъезжаете от сиэтла и тишина, минимум больных и пустые больницы, также и в нью йорке- в городе самом сложно, как и в москве, а отъехали на 100 км и опять никаких пробелм ни с госпиталями ни с количеством зараженных
Я там уже отдыхал, денег много надо
Отель 110 в сутки только
Отель 110 в сутки только
У меня сосед жаждет побывать в Лас - Вегасе, в покер с тамошними казино поиграть.
Надежда Ким
Лас-Вегас уже не номер один, сейчас в Макао больше всего бабла вертится.
неа.... карантин же... ну какой смысл ехать и переживать за все на свете
Я была в США и ещё поеду, только когда все пройдёт.
я бы в любую согласился. Если бы работу можно было отложить.
нет конечно, там такая сильная эпидемия
Не, я на самолёт никогда не сяду, на теплоходе бы поплыла через океан
Надежда Ким
На теплоходе - это вообще самоубийство.
Что я там не видал? Ну разве что индейскую резервацию- великое достижение американской демократии
Надежда Ким
При чем здесь достижение? Индейцы там и до них жили.
Нет. Очень дорого и довольно опасно. Мне и дома хорошо. И общение проще.


нищие Это сколько денег вдень?))
оригинальное предложение, но я возьму с тебя деньгами!
Это какая-то шутка?
Похожие вопросы
- Если бы к вам подошли американские журналисты и предложили на камеру сказать за $ , что США круче РФ, вы бы согласились?
- Если съездит и пожить в США, Канаде, Англии, Германии, Франции, Японии, Китае, то покажется что побывал в будущем?
- А если бы вам предложили большие деньги за убийство человека, то вы бы согласились стать киллиром?)
- Если подойти к хорошей девушке на улице и предложить ей пойти поваляться вместе в кровати,как думаете согласится?
- Если бы вам предложили в США высокооплачиваемою работу и жильё, вы бы согласились переехать туда?
- Если бы Вам предложили стать президентом России или США, какую страну выберете и почему?!
- В США предложили исключить из НАТО ряд стран, чтобы "не злить Россию.Какие страны. ваше мнение?
- В США для спасения экологии Планеты предложили разбомбить Россию и начать есть детей! Как вам инициатива ?
- Почему США предложили России договориться об освоении Луны, своих ракет нет?
- Согласились бы Вы получить статус беженца в США ?