Общество
мой коллега по работе и просто очень хороший знакомый-какой то служивый спецподразделения.это не опасно?
учит как в джунглях выживать(на словах конечно!),как правильно жарить ежиков и много всего интересного..но не врет-награды показывал,фотки..на фотках-ужасный,а так- шибздик.метр с кепкой..тихий какой то..
Не бухай с ним никогда. У меня друг капитан ВДВ по пьянке расказывал про афган один сомневаться начал что тот способен ножём убить человека тот ему моментально доказал что это очень просто. Хорошо что скорая приехала вовремя жив остался а капитану условно дали. А месяца два назад с однакласником встретился не виделись с 82 года посидели в кабаке он сказал что только вышел на пенсию оттрубил в спецназе разведки по точкам горячим, хотел показать как вырвать кадык официанту. Так что с психикой у них явные проблемы.
Вы собираетесь с ним в джунгли? Или у Вас на работе тот же экстрим, что в джунглях и Вы там ёжиков жарите? Наш сосед снимался как каскадёр во многих фильмах, но когда его жёнушка гоняет -такой плюгавый становится .)))))
Да уж, весело у вас там)))) ) Кстати навыки полезные, приобретайте пока есть такая возможность и постарайтесь не компроментировать себя ничем)))
Если только не Алькаида, а так норм.
Когда будете пить в месте ты выпей в месте с ним рюмку и по быстрому съебывай а то примет не нароком за ежика и начнет удалять иголки и глазки, пусть пьет один так безопасней.
Конечно опасно, у них существует спецподготовка и психологическая.. может оторвать голову вам и глазом не моргнуть при этом
...как в анекдоте: он Вам еще не предложил застрелиться самостоятельно, а ..то болтаете много!
Николай Храпко
предложил на серфе научить.мож утопить решил??
Путь повыёживается, жалко Вам, что ли.
Николай Храпко
да он не выеживается,а наоборот скромничает..
Я тоже хочу такого знакомого.
Да нет, главное в этом деле не злить)
как правильно жарить ежиков?
Николай Храпко
выкопать ямку,положить травы,ежика,травы, угли,травы,присыпать землей.ждать.может что то я упустил))
Бывших не бывает
Ольга Кашина
у Вас прекрасное чувство юмора )))))))
прикольно. слушай и учись вдруг пригодится