"Дают знать себя последствия того, что в детстве он ушиб себе голову. Об этом несчастье ясно говорят вопросы, которые, по своей непроходимой тупости, считаются классическими"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Общество
Как вы думаете, какое наказание вынесет Гаага обнылёнушу за сбитый бонг?
Наталия Золотухина
Как тут всё запущено и за копейку готовы тролить: -(
Ты шо УкротТроло?
В гаге судят 4 человек, Путена среди них нет! Так же нет претензий к РФ, иначе бы РФ участвовала в уголовном процессе. Поэтому, когда суд закончится, суд решит виновны 4 чела или нет, и все!
Если выяснится что есть другие подозреваемые, тогда им предьявят обвинение, и суд продолжится. Те доказательства которые предьявлены, не прокатат даже близко в качестве доков против Пушкина. Любой адвокат опустит их ниже плинтуса.
Именно поэтому расследование ведется в тихоря, и международный суд превратился не в суд, а в пресс конференцию для СМИ. И уже не раз представители следственных органов заявляли, что у них нет ни одного прямого свидетеля или доказателсьтва, одни косвенные. Поэтому перспективы у дела очевидные, и чудес на свете не бывает. Если за 6 лет одни косвенные доказательства, то можно провести игрушечный суд, точно такой же как в США в 18 году, на котором Гиркина признали виновным. Но т. к. суд игрушечный, это не к чему не обязывает.
Наталия Золотухина
Троли за копейку тролят, я понимаю.
Насрать. Вот просто взять и на.. рать.
Наталия Золотухина
Раздевайся? -)))))))
Сначала надо до него добраться, но у них кишка тонка.
Им щас не до того. Трамп на них санкции наложил.
Гаагскому суду сегодня не до этого. Их больше беспокоит то что в России нет однополых браков. Там же засидают одни педики и украинская верхушка им под стать.
Это мелочи по сравнению со всеми другими преступлениями
* Алинка *
Какие другие, идиот?
Наталия Золотухина
Эхма на это закрывали глаза.
Гага уже обосралась
Наталия Золотухина
Опять тут одни троли: -(
Наталия Золотухина
Был тут такой по имени похожем
Выберай три варианта куда тебя послать.
Вы на попиздеть или реальность важна?
Вова те че не дал-отдал? ГОЛОВОЙ БЛЯ СООБРОЖАЙ!
Вы на попиздеть или реальность важна?