Общество

А почему деньги вашу жизнь превратили в ад?

Нина Лыжова
нет денег -плохо, есть -тоже проблемы (

----
государтво всегда стремится их отнять)
постоянно что то выдумывают, а хранить их практически не в чем (
даже конвертирование в доллары не помогает (
то купюры меняются, а пункты приёма носом крутят на старые (
то проблемы где их хранить ) дома - обокрасть могут,
в банке стрёмно... процент маленький, а риск большой .банк может обанкротится
и будешь ходить с плакатом -"верните нам наши деньги!"))))
появляются "бедные родственники " дать в займы всё равно, что выкинуть, а не дать-враг на всю жизнь)))
А самое страшное, что нет привычки их тратить) при ссср жил в нищите, привык экономить и обходится малым))) А копить их кучу нет смысла, в гробу они уже не надо будут)))
Ольга Зимакова
Лучший ответ
Странно, что вы с таким мировоззрением докатили до такого статуса.
Ты либо гонишь, либо дура. Выбирай.
Отсутствие денег превратили меня в не признанного инвалида.
Если бы у меня были миллиарды, то возможно, т. к у кого большие деньги, у того большие проблемы. Я рад обычным и скромным деньгам, благодаря которым я могу хлеб с маслом купить и радоваться жизнью и ждать, что будет завтра
Цените всегда то, что у вас есть, так как может быть и такое, что вы можете остаться на улице без единой копейки
Дай Бог всем вам хороших денег, счастья и здоровья! Удачи (:
Ты, смертная, можешь определить что такое Рай и Ад??
Max None
Чушь какая. Деньги принесли в мою жизнь радость и покой за завтрашний день
Наоборот, в рай
потому что это не деньги, а их отсутствие
Rada Liru
Их просто нет