Общество

Если мирная революция в Беларуси не закончится успехом, это будет означать, что мирные методы не работают?

Это будет означать, что на методичку Шарпа нашли противоядие.
Василий Крючков
Лучший ответ
Мне кажется, что хотят поссорить россиян и белорусов как и с украинцами. Поэтому лука и ужесточил подавление протестов в надежде на помощь от Путина доп. карательными войсками, что приведёт к "ненависти" к русскому народу, а не тоько к карателям и Путину. Будем надеяться на лучшее.
Любовь Пахомя
история учит, что на революции лимит исчерпан; должна быть эволюция
Михаил Горват
Катерина Осекина Какой еще лимит?
Михаил Горват историческую память включи, сколько горя приносят революции
Надо переходить к законным требованиям, они сработают.
Судя по Испании, Франции, Германии, США, не работают и радикальные протесты!
Eldar Aqayev Почему? Во Франции, например, вопрос о повышении пенсионного возраста отложили. А не было бы протестов - давно бы уже ввели.
Катерина Осекина Там нету диктаторов и никто не требует их ухода.
Хотите кровопролития?
Катерина Осекина Хочу ликвидации диктатуры.
На бацьке методичка шарпа не сработала потому, что насамделе за него было реально большинство
а в других местах сработает со свистом еще и с новыми итерациями
Elnur Khammedov
Ну чтобы убедиться, что мирные методы не работают, нужно для начало устроить реально общегосударственную стачку. А пока я такого не наблюдаю. Ну а просто ходить и чего-то там требовать - это никогда не работало.
Павел Дегтярёв
Катерина Осекина Стачки работают против страны, а не против диктатора.
Думаю да.
Возможно тогда придется Луку на вилах выносить.
Даже более того скажу, вава повышает свой рейтинг исключительно на войне и смерти мирного не вооружённого населения. Доказательством тому ни один сбитый военный самолёт сил НАТО в Сирии и вообще за 20 лет.
Valid Ramazanov
Это значит что революции не было по причине воровства средст на нее выделенных
Ольга Юрьева
Мирная революция в данном случае и не закончится успехом.
Евгений Жилин
Если в Белоруссии не работает что-то, значит оно не работает ТОЛЬКО там.

Пример: Ганди в Индии, у него вот вышло