Общество

Если в США или Европе встретишь пьяную девушку, то она обяззззааательно окажется русской или украинкой ну или с русскими

Или украинскими корнями?
да причём пойло было на чужое бабло -русская готова на всё ради бесплатной еды -русская и покупается на раз
Серёга Теняков
Лучший ответ
В Европе пьяных русских девушек не встречала, а вот финские девушки в Питер приезжают не только напиться, но и раздеться и на столе в ресторане сплясать
Один момент... господа, - ВОЗ не считает паленку
Не песди, немци бухают как будто завтра алкоголь из продажи пропадет. С утра уже заряжаются пивком. Они ещё и не считают чем-то зазорным курить свою вонючую махорку (сигареты в ЕС дерьмо редкостное и дорогое) при детях.
В Европе не только пьют, но и наркотики трескают, и таблетками закусывают!
Так что не надо врать!
Хакберды Комилов А в США и того похлеще - Четыре составляющие американской вечеринки: разврат, алкоголь, девочки и никаких комплексов.

Источник: https://fishki.net/49680-molodezhnye-vecherinki-po-amerikanski-69-foto.html © Fishki.net
Там местные бухие постоянно.
Милена Лардо
ага, а столько алкашей местных в европе-ну вы прямо и не видите-только один хэменгуэй видел эту надпись в барах-пьяным и финнам вход запрещен-в европах и бабы и мужики пьют как сапожники-я 13 лет проработал в такси, 10 лет ночью-авсего насмотрелся
Хакберды Комилов Меркель прилюдно пьет пиво. А оно не чета нашему.
Елена Ирисова (Беляева) и что, вы ни разу не видели немцев уползающих с октооберфеста
Русских в Евопе и США 0.000001%,одни на 100 тыс человек. Ты Русского вообще не встретишь там тем более пьяного.
Азиз Махмадов Ты офигеешь года а Германии за год не встетишь ни одного Русского, ч ри одного не видел
Я в США встречала только американок - наркоманок
Согласно ВОЗ, потребление алкоголя на душу населения в России составляет 11,7 литров.
В Литве 15,0
В Германии 13,4
В Латвии 12,9
Во Франции 12,6
https://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info

Статистика ВОЗ включает в себя данные как об официальных продажах и производстве (зарегистрированное потребление), так и о домашних, неофициально (законно или незаконно) произведенных и контрабандных алкогольных напитках, равно как и статистку по алкогольным суррогатам.

Литва спивается

Литовская Республика занимает первое место в мире по потреблению алкоголя. Такие данные представлены в докладе Health at a Glance, который ежегодно издает Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).
https://inosmi.ru/social/20191116/246222036.html
Хакберды Комилов Финны тоже бухают до посинения, но у них статистика - всего 10 л!