На европу? Ну чисто внешняя одежда людей с каких то петровских времен начала напоминать европейскую, и то, тут же давай на себя пялить все подряд и мазать рожу румянами до одурения. Сейчас большинство напялены вызывающе, женщины в золотых и серебрянных сапогах с такиими накрашенными рожами и забритыми бровями, что русскую выходку видно за два километра в любом европейском городе.
И это я только о внешнем виде, а могу перечислить и все остальное.
Нет, друзья мои,, к сожалению совпадений с Европой очень мало и они поверхностны и подражательны . Корни это Азия. Северные Азиаты. Вот женщина сверху пишет о каком то понимании Европы. Какое понимание? -Раскройте мне глаза)
Общество
Почему Россия не похожа ни на Европу, ни на Азию?
А мы должны быть на них похожи?
Лучше быть самим собой...
Потому что нужно быть самим собой, а не пытаться быть похожим на кого-то.
Почему Япония не похожа ни на европу ни на азию
Так получилось! чисто исторически
Россия сочетает и черты Европы и черты Азии, такова география и история страны.
Гениальный Киплинг писал, что Запад и Восток никогда не смогут понять друг друга. Россия может понять и тех и других. Именно поэтому миссия России - служить мостом между Европой и Азией.
они на нее тоже не похожи
Города похожи на европейские. Деревни-каменный век
Дуйсенкан Егеубаева
Да, деревне это средневековье))
Дима Мешалов
Вот такой парадокс
На Чебурашку похожа?
Потому что Россия кал а не страна
Дуйсенкан Егеубаева
Почему?