Общество
Почему сдулись белорусские митинги? Тихановскую ЕС перестал спонсировать?
Холодно на улице
Сегодня был очередной митинг. По поводу убийства карателями самого обычного гражданина. Просто, под руку попался.
Сейчас в Беларуси раздолье для бандюков. Всего-то и нужно - балаклава, спортивный костюм, дубинка и машина с тонированными стёклами. И полный простор - хоть квартиры грабь, хоть прохожих.
Это же, стандартная форма для карателей. Да и никто разбираться не будет - бандиты это или "силовики".
Нельзя другим желать плохого. Но, отступлю от этого правила - интересно было бы послушать, что бы тут пел, если бы тебя рандомно схватили и отпиздили до потери сознания. Просто так, ни за что - например, ребёнок простудился, а ты помчался в аптеку за лекарством.

Елена Тимошкина
Мы будем пи3дить русьню смертны боем!)
Помпео не принал её в качестве победившего на выборах кандидата и опять начал вести дела с Лукашенко.
Тихановская - тупая овца с тусклым взглядом, двух слов сама связать не может, интеллект ниже плинтуса. Разумные люди поняли кто стоит за её спиной и чего добивается. Да и очевидный пример Укропии перед глазами.
Когда сдулись?
им не до неё. свои Тихановские объявились . смены власти в Польше требуют
Ненависть к режиму Лукашенко только усилилась у населения, особенно после последнего громкого убийства карателями мирного гражданина.
Шара Муканова
Почему он погиб - мутная история. Но сто процентов не убивали его властные структуры, потому что зачем им это надо?
Дарина Абрамцова
РФ не Китай, тут скорее с награбленным на запад свалят, чем будут подавлять миллионы танками..
Она даже не захотела возглавить протестное движение, обделалась от страха и сбежала за границу.
Не до того сейчас - в США решается дальнейшая судьба мира.
А вообще бузят опять в минске сегодня.
Май месяц, что ли...
Там скоро коктейли молотова полетят глядя на происходящее.
Лукашенко победил.
Не сдулись и не сдуются. Луку похороним, тогда и сдуются.
Авдонченко Татьяна
Он сам ещё простудится на ваших похоронах....
Это ж надо быть такими дебилами - выбрать в лидеры овцу с тупым тусклым взглядом IQ ниже плинтуса, сама двух слов связать не может...
Если такой лидер, то понятно какое стадо.
Авдонченко Татьяна
Хочешь в ЕС - вот и вали туда сам. А нам хватило того, что стало с Укропией. Превратить в такое Белоруссию никому не позволим. Надо будет для этого тебя закопать - закопаем. Надо будет закопать пару сотен таких - закопаем и их.
Авдонченко Татьяна
Только такой тупица как ты не понимает, что нынешнее благосостояние белорусов наиболее высокое за последние 50. А с походом в ЕС ( куда вас никто не собирается принимать) развалите страну как укропы- это твоя цель? Такого даже не мы не позволим, а ваш простой народ и ваши силовые структуры. Быстрее бы вас пинками в Эуропу прогнали бы, или и правда закопали...
Авдонченко Татьяна
Заигрался с вами батька своей многовекторностью. Теперь пожинает плоды. Если дальше будет политесы разводить - простой народ сначала вас выкинет из страны, а потом с него спросит.
Давай на минутку прикинем, что вы сейчас, без шума и воплей и драки оказались в ЕС. Как думаешь, что вас тогда ждёт в будущем? Посмотри на проебалтов - что с ними стало после прихода в ЕС. Сравни экономику и жизненный уровень до и после.
Про укропию даже говорить не хочется....
Авдонченко Татьяна
Хрентебе, госдеповский утырок. Наше дело! И наш братский народ - белорусы, а не такие уроды как ты.
Да и на белоруса ты мало похож... Ник пшековский. Наверное там сидишь и неясно почему на русский сайт залез.