Общество

Почему сдулись белорусские митинги? Тихановскую ЕС перестал спонсировать?

Сергей Филатов
Холодно на улице
Александр Кирсанов
Лучший ответ
Сегодня был очередной митинг. По поводу убийства карателями самого обычного гражданина. Просто, под руку попался.

Сейчас в Беларуси раздолье для бандюков. Всего-то и нужно - балаклава, спортивный костюм, дубинка и машина с тонированными стёклами. И полный простор - хоть квартиры грабь, хоть прохожих.
Это же, стандартная форма для карателей. Да и никто разбираться не будет - бандиты это или "силовики".

Нельзя другим желать плохого. Но, отступлю от этого правила - интересно было бы послушать, что бы тут пел, если бы тебя рандомно схватили и отпиздили до потери сознания. Просто так, ни за что - например, ребёнок простудился, а ты помчался в аптеку за лекарством.
Софья Ильченко
Ирина Вяткина
Елена Тимошкина Мы будем пи3дить русьню смертны боем!)
Помпео не принал её в качестве победившего на выборах кандидата и опять начал вести дела с Лукашенко.
Тихановская - тупая овца с тусклым взглядом, двух слов сама связать не может, интеллект ниже плинтуса. Разумные люди поняли кто стоит за её спиной и чего добивается. Да и очевидный пример Укропии перед глазами.
Когда сдулись?
Стрелец Юпитер
им не до неё. свои Тихановские объявились . смены власти в Польше требуют
Bezirgen Babayew
Ненависть к режиму Лукашенко только усилилась у населения, особенно после последнего громкого убийства карателями мирного гражданина.
Шара Муканова Почему он погиб - мутная история. Но сто процентов не убивали его властные структуры, потому что зачем им это надо?
Дарина Абрамцова РФ не Китай, тут скорее с награбленным на запад свалят, чем будут подавлять миллионы танками..
Она даже не захотела возглавить протестное движение, обделалась от страха и сбежала за границу.
Андрей Юдин
Не до того сейчас - в США решается дальнейшая судьба мира.
А вообще бузят опять в минске сегодня.
Андрей Скапа
Май месяц, что ли...
Там скоро коктейли молотова полетят глядя на происходящее.
Лукашенко победил.
Не сдулись и не сдуются. Луку похороним, тогда и сдуются.
Авдонченко Татьяна Он сам ещё простудится на ваших похоронах....
Это ж надо быть такими дебилами - выбрать в лидеры овцу с тупым тусклым взглядом IQ ниже плинтуса, сама двух слов связать не может...
Если такой лидер, то понятно какое стадо.
Авдонченко Татьяна Хочешь в ЕС - вот и вали туда сам. А нам хватило того, что стало с Укропией. Превратить в такое Белоруссию никому не позволим. Надо будет для этого тебя закопать - закопаем. Надо будет закопать пару сотен таких - закопаем и их.
Авдонченко Татьяна Только такой тупица как ты не понимает, что нынешнее благосостояние белорусов наиболее высокое за последние 50. А с походом в ЕС ( куда вас никто не собирается принимать) развалите страну как укропы- это твоя цель? Такого даже не мы не позволим, а ваш простой народ и ваши силовые структуры. Быстрее бы вас пинками в Эуропу прогнали бы, или и правда закопали...
Авдонченко Татьяна Заигрался с вами батька своей многовекторностью. Теперь пожинает плоды. Если дальше будет политесы разводить - простой народ сначала вас выкинет из страны, а потом с него спросит.
Давай на минутку прикинем, что вы сейчас, без шума и воплей и драки оказались в ЕС. Как думаешь, что вас тогда ждёт в будущем? Посмотри на проебалтов - что с ними стало после прихода в ЕС. Сравни экономику и жизненный уровень до и после.
Про укропию даже говорить не хочется....
Авдонченко Татьяна Хрентебе, госдеповский утырок. Наше дело! И наш братский народ - белорусы, а не такие уроды как ты.
Да и на белоруса ты мало похож... Ник пшековский. Наверное там сидишь и неясно почему на русский сайт залез.