Общество

За что вы благодарны партии Единая Россия... значит украинцев и навальнят-не спрашиваю, только патриоты)))

Благодарен ты ей, или нет - она есть и живет своей жизнью вне зависимости от твоего мнения!
Екатерина Демина
Лучший ответ
Ничего нового, ещё советская фраза - "Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это".
Mrklaber Madevil
За пенсионную реформу! За изменения в Конституции РФ! За начало уничтожения России!!
Инна Закиян
за мудрые советы! как бы я без неё узнал что время затянуть пояс ?
В ютьюбе сейчас полно сравнительных роликов городов 2010-2020, сам иногда смотрю, потому что тоже забываю как всё было и сколько всего сделано.
Ну за квартиру по соципотеке благодарен, за то что бабушке квартиру дали как вдове ветерана ВОВ и пенсию платили хорошую.
За Коым благодарен, это де не один Путин, а вся команда.
За Олимпиаду в Сочи и ЧМ по футболу....
Гульдана .......
Все партии одинаковые.
Нет никакой разницы между ЕР, ЛДПР, КПРФ или СправРос.
Все они марионетки Вашингтона.
Но ЕР хоть к Путину прислушивается. А КПРФ в 90-е страной торговали оптом (они тогда были правящей партией) ни на кого не оглядываясь.
Dermatolog Venerolog
Все что ни делается- все к лучшему!
Sex Сикишаман
За стабильность
они украли эмблему белый мишка у 7 -й гвардейской тяжёлой танковой бригады, это не их эмблемы изначально,
Орехов Александр вот и давят народ на танках демократии
За то что подняли Россию с колен, вывели из кризиса 90х, возвращение России Крыма, за заботу о русском народе и за то что мы живет стабильно!