Общество

А Вам не жалко ту птичку, паштет из которой Вы мажите утром на хлеб?

Жалко, даже очень!... Но режим питания нарушать нельзя!!!!
Наталья Захарова
Лучший ответ
даже если я его совсем перестану есть... -птицам от этого легче не будет.. в паштет идут практически отходы.. а все хорошее - люди покупают жарят.. варят.. парят и едят!! ! судьба у них такая - птичья!! ! пусть уж лучше курица сдохнет нежели я голодным останусь! ! )) давайте еще про коров.. свиней... баранов вспомним и.... -перейдем на подножний корм! ! бум травой питаться в перемежку с овощами и фруктами....))
Пост Великай! Потому и кушаем коФа! весь день!
А тебе? Ну я не думаю что ты живешь святым духом. И как ты смотришь на отбивную? а на шашлычек а?.. о:)
Так жалко, что кушать не могу!
А я только кофе пью.
Евгений Кремер
При изготовлении паштетов ни одна птичка не пострадала
Более того, мне не жалко того оленя, из которогго сделан мой омлет, и того Байкала, который налит в мой Бокал,, , Маловато будет. ! МАЛОВАТО !!!
P.S. мажЕте . .Ок..?
Очень жалко, мы даже плачем, когда кушаем бутерброд с ней.
Егор Орлов
Нет.. . в плане еды, я - хищник...
не ем мясо. Потому что, как бы это смешно не звучало, - Птичку жалко!
Вера Здоренко
в паштетах мяса давно не бывает.... больше в нем того на что он похож...
Олег
А с чего вы взяли, что я его вообще ем?
А из птички ли паштет? Сомневаюсь...
Андрей Шадеев
Кстати, попробуй намазывать их живыми. Так намного сочнее, и никакой химии.
А. Angelika Nakipovna
тебя жалко